Шлагбаум ША-3С, ООО "Труд" г.Азов

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Vorottok, 19 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    У нас ОДИН датчик. ...если было бы место для монтажа второго, то ВСЕ навороты элементарно сделали бы.
    А вот пытаться заменить надежнейший (по нашим взглядам) один датчик на 2 менее надежных - не видим смысла. ...пока что.

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    И тут же:
    На ходу переобулся:
    Плавненько выводишь тему на приятное для тебя?
    Тогда **** просить критические замечания?
    Скользкий ты, Иваныч, как член после коитуса...

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    гы-гы! мне его сразу вытирают!
    - ты же сам укорял меня, что я неоднократно перехожу на обсуждения личностей.
    - видать пример заразителен.
    А отсек Я сразу ТО, о чем бы меня целыми страницами бы опрашивали, ...сразу подняв руки вверх.
    А у тебя есть критические замечания ИМЕННО к шлагу?

4. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Твой шлагбаум АБСОЛЮТНО не приспособлен к интегрированию в системы доступа.
    Говоря образно, он как ложка с дыркой, имеет ограниченное применение.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Я и сам об этом говорю

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    По моему ты просто не хочешь ничего переделывать. Наверное из-за того, что продукция непрофильная, а переделка стоит конечно же денег. Про место отмаз сявый. Датчиков настолько великое множество, что приткнуться можно и к пружине например. Около пружины то же места нет?

7. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Николай Иванович, отказываясь произвести min. переделки своего шлага, Вы отказываетесь от огромного сегмента рынка применения своих шлагов! Самое интересное, ЭТО именно Ваш сегмент, где нужен надежный, долговечный шлагбаум и именно ЭТОТ клиент готов платить те деньги, за которые Вы продаете Ваш шлаг!
    А теперь по существу:
    1.Факт прохода/проезда можно снять с Ф/Э (применяется во всех СКУД)
    2.Вам нужно разделить сигнал: ВВЕРХ/ВНИЗ (переразведите плату, но не так сложно! - применяется во всех СКУД)
    3.В некоторых СКУД необходим сигнал с конечной точки о наличие отк. или закр. шлагбаума (в обратную связь с датчика положения введите блок-реле БР-2, чтобы распараллелить сигнал для СКУД)
    4. Как видите, НИКАКИХ датчиков в Вашем случае ставить НЕ надо! НО! Сигнал (ВВЕРХ/ВНИЗ) на плате управления надо переразвести!

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Вот дотошный, блин! Можно, но
    - мы ни в коем случае не хотим менять СВЕРХнадежные датчики (работающие при минус 60) на дерьмецо. И не хотим, чтобы в течение всего срока использования шлага внутрь его кому-то пришлось бы лазить туда для подстройки/замены датчиков
    - мы не хотим греть шлаг из-за каких то там датчиков
    - верх пружины у нас шаты-маты делает, тобишь нижняя часть закреплена на оси, а верхняя - колеблется при движении

Можно и 2 датчика туда втулить, но при этом расширив тумбу с 200*200 до 200*250.

объявление в газете:
    - могу переводить с немецкого, английского, испанского, китайского ....но не хочу!

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Может я чего-то не понял? Датчик положения у нас один! И он не знает, в каком положении стрела. Знает только, что она стоит в любом из крайних положений. И если даже "присвоить" ему положение (зафиксивовав чем то электронным), то я вмиг смогу (прокрутив вручную стрелу) изменить мозги шлагу. И он будет выполнять команды с точностью до наоборот.

Гена, расшифруй мне воззрение Виктора.

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Я то же не понял...

titov нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика