faac 741 или RB 600

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем Incognito, 18 мар 2016.

1. юрец Специалист

25 май 2015
    268
    :yes3:

Incognito нравится это.
  2. Incognito Гость

18 мар 2016
    33
    Внимательно сравнивая параметры RB600 и C721
    скорость у Nice 0,31 м/с что равно 18,6 м/м так что тут FAAC не выигрывает ... )))
    для чего нужна регулировка плавного пуска я так и не понял...

3. Incognito Гость

18 мар 2016
    33
    Хорошо давайте поставим вопрос по другому ;)
    Если я сейчас поставлю RB600P и его обвязку ...
    В случаи если приводу прийдет кирдык на сколько будет гиморойно поставить C721?
    Рейку нужно будет переваривать ? периферию всю под замену ? или лучше заложить по еще одному резервному хвосту проводов ?
    Лампу наверно изначально поставлю Фатовскую квадратную она мне больше нравиться )))

4. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Гемора быть не должно. Рейку заведомо варите выше, у 721 шестерня большего диаметра. Фотики если BlueBus, то под замену. 721 -й кстати поддерживает и обычные фотики и bus2easy. Так что если поставите обычные фотики найс, то менять будет не надо.

А если честно, то я не совсем понимаю, зачем покупать вещь в качестве которой вы не уверены?

5. Incognito Гость

18 мар 2016
    33
    В том то и дело что в качестве того же FAAC я тоже не уверен ..... и по характеристикам NICE кое где превосходит тот же хваленый FAAC

6. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Решать вам. Я хвалю Фаак, так ка много поставил продукции этой фирмы. По моим подсчетам процент рекламаций не превышает 1%. Да и на заводе в Италии я был. Контроль качества мне понравился.

Agency_TON, Kiber и Jitel нравится это.
  7. Incognito Гость

18 мар 2016
    33
    А вы мне скажите в C721 шестерни редуктора из чего ? ))

8. Incognito Гость

18 мар 2016
    33
    Если решаю ставить С721 как уложится в 30тр ?
    Привод порядка 22 тр на все остальное 8 тр ну плюс минус 2 тр
    Нужна лампа два фотика 3 брелка и рейки 5 метров
    Лампа FACC как 220 24 12 ? (нравится она мне)
    Рейку какого производителя брать ?
    Фотоэлементы какие ? (нравятся строгие квадратные)
    Пульты ?
    Передатчик я так понимаю двух канального для полного и пешего прохода мне хватит

9. АЙДАР Новичок

11 июл 2014
    76
    741 классный привод , а если хочешь скорость и интенсивность с плавными стартами и остановками 721 классная поставил три года назад 4 шт нет проблем

10. юрец Специалист

25 май 2015
    268
    А чем робус плох, и явно в последнее время мне все кажется что вообще робусы лучшие моторы, что в факе мне нравится это концевики , больше ничего

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика