faac 741 или RB 600

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем Incognito, 18 мар 2016.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.001
    На самом то деле, плюшки не в движках, а в состоянии ворот, но обыватель это не различает. Хорошая машина на плохих покрышках становится телегой...

2. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Я имел ввиду замедление, мягкий старт, реверс, 100% интенсив и все такое!

3. Incognito Гость

18 мар 2016
    33
    С Этим полностью согласен !
    НО Лично мне приятно когда ворота притормаживают в конце закрытия открытия когда предотвращают от травм и повреждений авто и ТД

4. Incognito Гость

18 мар 2016
    33
    что-то не увидел в описании мягкого старта ....

5. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Он еще и регулируемый!

6. Incognito Гость

18 мар 2016
    33
    увидел спасибо вот только не понятно как он разблокируется ? в случаи отсутствия напряжения как открыть ворота ? или для этого нужно снимать колпак ?

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.001
    Да, по пятисотому проблем не было....

8. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Ни чего снимать ни надо. Ключ и рычаг. Там кстати и два вида фотиков подключать можно. Как обычные так и BUS. И 18 м/в минуту.

9. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Про эстетические соображения поподробнее. Или фотоэлементы BlueBus как-то эстетичнее выглядят? Выполняют другую функцию?
    Да, это ответ монтажника. От этого (наличия и взаимозаменяемости оборудования) зависит скорость решения проблем на объектах. Если я использую аксессуары какого-либо одного производителя, то это не значит, что они низкого качества.
    Про найс. Есть хорошие модели. Но, что-то не лежит к этим моторам у меня душа. Да и сроки/цены на запчасти меня не радуют. Сейчас официальное представительство в городе. Посмотрим по наличию.

Jitel нравится это.
  10. Incognito Гость

18 мар 2016
    33
    Чисто внешне они мне не понравиться и все я как заказчик буду требовать установки других элементов и дело не в BlueBus совсем может и обычные мне понравиться но не факт что они у вас будут ....

Эти нравятся чисто внешне

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика