Плеханово , фи...

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
недостойно православным так себя вести. Можно было бы как минимум подождать до мая, а вообще в цивилизованом государстве надо обьявлять амнистии на постройки и явочным порядком узаканивать. Вообщем фи....
П.С Со мной цыган служил, у меня были клиенты цыгане, у меня два месяца была хорошая знакомая цыганка, у меня был хороший знакомый цыган и его сестра. Я ни о ком из них плохого не скажу...А нам сейчас как то преподносят так, ну это цыгане, как бы и хер с ними....
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Я ни о ком из них плохого не скажу...А нам сейчас как то преподносят так, ну это цыгане, как бы и хер с ними....
Видать потому что тупые они. Вон до сих пор немцы эВреям сплачивають! А цыганам - дулю под нос. Хотя цыгане намного более пострадали!

...а ить согласно легенде именно цыган спас Иисуса от вколачивания ему в лоб последнего гвоздя! ...стырив его: - Богом клянусь! Не брал я его.
- именно поэтому Иисус и дал право цыганам ...в общем, понятно
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
У меня в генах прадед - цыган, оседлый под Рязанью, как всерьез что-то намечается, так планка слетает и все пох становится, даже прабабкины эстонские гены. :biggrin: Правда нечасто, видно ее гены доминирующие.:mosking:

Но вот в Поставах (Белоруссия), когда на 5-м курсе на войсковой стажировке были в полку "грачей", вечером парни в кабаке с местными цыганами зацепились (там весь центр-каменный в три этажа одни цыгане живут). Так гостиницу они штурмом брали, чуть по кирпичику не разнесли - насилу отбились.

Хотя не бывает худа без добра, наш ротный, что старшим команды тогда был, быстро смекнул, что может своего л/состава не досчитаться, поэтому на неделю раньше деятельность нашу свернул, и отпуск оттого у нас был на неделю больше. :good2:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Я вообще не исхожу из темы, хорошие они или плохие. Из Ярославля добирался на рубль, после того как самотдал 70 рублев командировочных. Я исхожу из поведения властей и нагнетания атмосферы...Для чего. Быть сильными по отношению к общине какой либо? не напоминает массовые казни в Сирии христиан?...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Насколько может просмотр на диване дать картину происходящего, Тульский ОМОН попадал во время атаки, то ли ботинки выдали не те, то ли....неугодное дело было....
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Все это происходит в 500 метрах от моего производства. Поверьте есть за что...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Все это происходит в 500 метрах от моего производства. Поверьте есть за что...

За " что" и надо наказывать конкретных чтокателей, а не детей в холод кунать. Встаньте над ситуацией немного....Неспособность властей справится с конкретным криминалом не переносим на всех не попадя..
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
За " что" и надо наказывать конкретных чтокателей, а не детей в холод кунать. Встаньте над ситуацией немного....Неспособность властей справится с конкретным криминалом не переносим на всех не попадя..

Гена, ты по выпуску новостей выводы делаешь? У нас не выгоняют цыган из всего города. Все происходит в одном поселке. Который они практически захватили. Там местные жители, жить бояться.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Не знаю, жил на Тайнинской, уживались все.Не могу судить..., имхо, за конкретное сажать надо....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Я насколько с ними жил в Лебедяни и на Тайнинской, соседям они срать не будут. Да , по торговым центрам воруют, в метро, сам ловил кармаников, за что был проклят, но до сих пор жив.
 

Antonio

Специалист
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
288
Реакции
142
Адрес
Санкт-Петербург
я просто оставлю это здесь.
E6qQYSZcPyQ.jpg
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Между законом и омоном не всегда должен стоять знак равенства.
Я вот что подмечу, если б паралельно такие же бульдозеры с омоном прошли по берегам Истры, вопросов не было бы, типа закон для всех один.Как Дмитрий подметил, там есть за что, так вот во втором случае есть за что в кубе....
 
Сверху Снизу