Обсуждение шлагбаумов отечественного (Российского) производства

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Vorottok, 17 мар 2016.

?

Ваше отношение к отечественным производителям.

1. Да, я ищу варианты импортозамещения.

9 голосов
    64,3%
  2. Я не против, но пока пусть другие продвигают.

1 голосов
    7,1%
  3. Мне выгоднее зарабатывать на импортной продукции.

1 голосов
    7,1%
  4. Я не доверяю качеству Российской продукции, сервису, производителям.

3 голосов
    21,4%
  5. Мне это вообще не интересно!

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    Планы зашли так далеко?:big_boss:

2. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Я предложил одно из мест встречи для производителей... Выставка самое подходящее место для этого... Только это дорогое удовольствие, особенно если она Московская
    ... Да я и говорил уже об этом, что это идея бесперспективная (собрать производителей в кучу)... Тут на "Ворота Форум" собрать ВСЕХ не можем!

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    Сбор настоящих ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ скоро в заштатном городке под Ростовом состоится! В Батайске

4. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.002
    Парни, посмотрите уже сейчас на результаты нашей темы по отечественному производителю: Вопросов больше чем ответов, уверен что еще пара производителей из представленных уже движуху прочухали у нас, но предпочитают оставаться в стороне (Как долгое время поступает "Единственный Российский производитель"), много неудобных вопросов задаем, и не действует на нас ПИАРастическое зомбированние.
    Подведем результат двухнедельного, замечу достаточно плотного изучения Российских производителей, не думаю что не ошибусь- самом крупном проекте по данной тематике:
    Известно 13 производителей.
    В живую (тактильно) пока видели четыре из них: (ША-3,Егерь,Фантом, Живчик)
    Информация о существовании их в эксплуатации только у троих : Ша-3,Фантом,Егерь (Информация от самих производителей не в счет на данном ресурсе более 4000 постоянных пользователей, и более 3000 посещений в сутки)
    В обсуждение три производителя : Егерь, ША-3, Промторг
    Технические данные открыты, даются подробные ответы, обсуждаются возможные модернизации (Или их невозможность/нежелание) у двух из них: Егерь и ША-3
    Правда из 13 возможно не стоит учитывать: ЦеСИС, Алтеза, Стоик, Спецтехника.
    Данный пост помимо размышлизмов моих, надеюсь будет и руководством к действиям Форумчанам, народ, сезон еще не в разгаре, в каждом городе, где есть данные производители, есть и наши Коллеги, я готов на себя взять ВИРУ, мне и самому будет интересно съездить к ним, посмотреть. Мы же к Алютеху и другим ездим смотреть их продукцию, кто знает, может и вправду достойный Российский продукт. Я вон с представителем Стоик пообщался, и думаю в гости напроситься как в Питере буду, и готов у них заказывать, если увиденное мне понравиться. Немного, но на полмульона в точно возьму.

5. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Таблица начинает прорисовываться :yahoo:

6. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.002
    Да, Виктор, в виде пирамиды к сожалению :rofl:
    Впрочем готов поспорить что ФАНТОМ и Живчик к нам присоединяться, может просто позвать надо, чтоб ускорить процесс.

7. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    А чО это в Батайске? :5: Ещё бы в Петропавловске-Камчатском анонсировали!
    Лучшее место для сбора производителей российских, исходя из логистики: Екатеринбург или Челябинск. Ну на крайняк, Москва - туды все самолёты слетаются

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    Да просто в Батайске голубых нЭмА! ...а в Москве вон целыми колоннами...

...в середине 90-х вообще (почти) автобусы не ходили меж Азовом и Ростовом. Все на попутках добирались. А ежели дивчина (да иШШо и гарная!) - всегда подвозили. ...иной раз ...гммм!...
    Едем. Паренек стоит, голосует.
    Борька в окно: - "Мальчиков не Ыпем!", проносясь мимо

9. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Представителя шлагбаума "МАКО" - так же, как и представителя шлагбаума "Швейцар", лично приглашал на Форум... Пока видим ТОЛЬКО преставителя "Швейцара", за что ему респект, что откликнулся (правда он, наверное, другого ожидал от Форума)... Попробую ещё вытащить на разговор представителей "МАКО"... Вы пробуйте других производителей, которые к Вам территориально ближе

10. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Пока в Москве Лужков был, он голубизну гонял и никаких гей-парадов не допускал! А сейчас по другому?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика