Обсуждение шлагбаумов отечественного (Российского) производства

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Vorottok, 17 мар 2016.

?

Ваше отношение к отечественным производителям.

1. Да, я ищу варианты импортозамещения.

9 голосов
    64,3%
  2. Я не против, но пока пусть другие продвигают.

1 голосов
    7,1%
  3. Мне выгоднее зарабатывать на импортной продукции.

1 голосов
    7,1%
  4. Я не доверяю качеству Российской продукции, сервису, производителям.

3 голосов
    21,4%
  5. Мне это вообще не интересно!

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.469
    А что, конструктор шлагбаума: "Ivanovich SHA-KIT"

Vorottok нравится это.
  2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Да не, Паш. Я просто хотел посмотреть реакции на такие скидки. Реакций - ноль. Больше подъе***ми не буду заниматься для выяснения того или иного ...в общем надо было просто спросить у тебя. И точка! про мАркетинг и вообще!
    2. У железнодорожников из Северного Кавказа мы вряд ли чего добьемся. Что такое наш Форум для них? - Пыль!
    3. ...а вот ПОЧЕМУ? екатеринбуржцы вышли из обсуждений? ...лично я не понимаю! могжет быть, навернули КУЧУ электроники на полнейшее говно? И стесняются показать свое изделие?
    ...вряд ли. Судя по сопутсвующим высказываниям.

3. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.469
    Теперяча, когда об их продукции заикнулись, обратно слово не вернёшь, и либо они расскажут о своём детище, либо мы (когда пощупаем оного) и тогда уже интернет узнает какой он на самом деле, а им останется либо слизывать пенку, либо оправдываться.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Может в этой ветке озвучить цены на все анализируемые шлаги? ...включая и ипортные (но в евриках)? ...в виде Таблицы?
    Как, мужики? Поддерживаете?

А что? Зашел чел, посмотрел на цены, а потом начал копать из списка, что ему надот!
    ...понимаю, что мое предложение - сырое еще.
    Высказывайтесь!

5. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Не ну, идея конечно хорошая! Но как быть с недобросовестными производителями, которые голословно завышают свои характеристики, не соответствующие действительности? Вот был бы независимый эксперт, Vorottok например, к которому каждый производитель выслал бы испытуемый шлагбаум на исследование заявленных характеристик. Все характеристики, конечно, не проверить - но потрогать, пощупать, иметь общее представление о продукте вполне возможно и Vorottok составил бы независимый отчёт по каждому шлагу, сведя их в единую таблицу.
    P.S.: Кто не прислал шлаг, тот в обзоре не участвует и в таблицу не включается!

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    По моим подсчетам (если давать задержку в 1 секунду в крайних точках) потребуется почти год круглосуточной работы шлага для полутора миллионов циклов...

7. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.004
    Да, я уже думал над такой таблицей, давайте данные соберем, я таблицу накидаю. Вон Виктора соседи похоже сдулись с электронным чудом. (у меня все еще гомно кипит - назвать переделку платы GPS трекера - разработкой, притом даже переделку до ума не довели, все возможности то у первоначальной платы были)

Спасибо товарищи за оказанное доверие!:cray: Но мнение одного эксперта заведомо однобокое, но если кто то из производителей готов пойти на такое, милости просим, место для испытаний на территории предприятия, электроэнергию, техников предоставлю, и даже онлайн просмотр организую. Титов у меня бывает, с экспертизой поможет, поправит что не так, он пограмотней меня будет!
    Да вот только не верю я что они пойдут на это.
    Вернусь к таблице : Сейчас я закончу формировать темы по всем известным нам производителям, потом набросаю черновик таблицы, к концу апреля выложим таблицу,у меня просто по фирме дел привалило ( Точнее уже по двум фирмам :drinks:, у меня пополнение))))

8. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.004
    Опять же почему я пока не берусь за таблицу, на примере того же промторга, ну что мне писать, со слов производителя в комплекте полноценный СКУД, а я уже объяснил что без дополнительного оборудование их СКУД не будет работать. что IP 67, так Виктор уже привел пример что данные у них самих разняться, или сделать приписку: Написано со слов изготовителя, составитель таблицы к данному бреду отношения не имеет Либо давать комментарии, но тут табличка огромная получится. Пока как это вижу : Заявленные характеристики (Опять же у половины их нет) и степень доверия на каждый пункт.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    БЕЗ-ПЕР-СПЕК-ТИВНО!!! ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. Мы специально!!! (без закалки деталей) поставили свой первый шлаг на месяц в режиме почти (с задержкою в секунду) непрерывного действия.
    - недостаточно !
    2. Испытание в режиме натуральных воздействий своих ППВ-3МС получили только от ЦеСИС. тАмА у них (въезд в закрытый город) есть счетчики въезжавших машин. Около 700 в сутки.
    Результат: - после 1 год и 3 месяца - полное истирание щеток двигателя. Замена движка (стоимостью около 1,5 тыщи каждый).

...а ты предлагаешь ???

10. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Была бы моя воля, я бы собрал бы всех производителей шлагбаумов на какой-либо выставке, например: КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ-2016 IX Международный салон обеспечения безопасности, Россия, г.Москва, 17 - 20 мая 2016 года
    ... НО... Я прекрасно понимаю, что это нереально

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика