Обсуждение шлагбаумов отечественного (Российского) производства

Ваше отношение к отечественным производителям.

  • Да, я ищу варианты импортозамещения.

    Голосов: 9 64.3%
  • Я не против, но пока пусть другие продвигают.

    Голосов: 1 7.1%
  • Мне выгоднее зарабатывать на импортной продукции.

    Голосов: 1 7.1%
  • Я не доверяю качеству Российской продукции, сервису, производителям.

    Голосов: 3 21.4%
  • Мне это вообще не интересно!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Разные есть Заказчики!.
- Есть те которые мечтают о том, что один раз купил - и до конца жизни чтобы денег в него не вкладывать.
А есть такие шлаги? Можешь озвучить?
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Я думаю на ЖД переездах такие.

Даже если они такие, то только для ЖД переездов - у меня сейчас поселок 786 участков, притом преимущественно не бабули пенсионерки. Барьер, заботливо поставленный кем-то, благополучно испустил дух через 4 месяца. Диалог с Заказчиком, напоминает диалог с одинокой, неоднократно брошенной женщиной- "все вы мужики такие":hg: Зато свято верят в принца - сказочный шлагбаум на 500 циклов в час, с мультимульонным редуктором, на ширину 6 метров, и гарантией в 5 лет, а на мои попытки предложить сделать раздельный въезд-выезд смотрят как на развод на 2 шлага: зачем ведь нам одного 6 метрового хватит.:ireful2: А все интернет-ПИАРисты: И шо Вы нам тут рассказываете, мы уже все читали и знаем...
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Воротток. Неплохое дело ты затеял! НОООО??? - пока что мы в тупике! Лично Я ничего не смог ответить этому воспрощаещему. Несмотря на исследования нескольких.
Николай Иванович, как бы то не было, а пользу мы в любом случае из этой затеи получаем: просто результаты не так сразу будут видны.
Вы то призадумались о доработке, вернее о другой модели своего шлага доработанного под СКУД. И Белку с Стрелкой (Я про Иглу и Швейцара) со счетов не скидываю, как бы скептический не писал, но верю в нашего производителя они просто на СКУДе зациклились и вместо того чтоб создать - дорабатывают из бульдозера истребитель, И троица наша семейства Фантомов с временем начнет эволюционировать и развиваться каждый в своем направлении. Возможно кто то в Арзамасе шлаг возьмет, потом еще, все по ручейкам, по не многу. Мы собираем информацию, кто то думать не хочет, и лепит по шаблону, а кому то все это может пригодиться. По зиме засядет наш Виктор Франкенштейн проанализирует труды ученых умов собранных здесь, и создаст свое детище.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
И шо Вы нам тут рассказываете, мы уже все читали и знаем...
У меня для таких один ответ. Всё в ваших руках, берёте и делаете сами.
Потеряю я клиента? Но зато спокойно спать буду.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
У меня для таких один ответ. Всё в ваших руках, берёте и делаете сами.
Потеряю я клиента? Но зато спокойно спать буду.
Аналогично, но все же надеюсь в победу здравого смысла. Мой проект: раздельный въезд- выезд, 2 шлага, дублированные двухстворчатыми откатными воротами для ночного использования, с светофорами, петлей, скудом по GSM и пультам,2 камерами, выходит меньше 700 рублей с участка.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Выкладываю письмо:
----------------------------
Добрый день.

Подскажите, вы сможете помочь нам с такой задачей –

Поставка в течении года 100-200 шлагбаумов, бюджетных (4-4,5 м.).
Цена значительно ниже Came (импортозамещение, не валютная цена).
Гарантия на уровне Came (готовы доплатить за увеличенную гарантию).

При возможности сделать специальный артикул под наш заказ (добавить Гардиан или Grd) – как то защитить проект возможно?
Еще можно приклеить наклейки с этим артикулом.


Прошу так же выставить предложение на такой заказ –

GARD
3750
Шлагбаум на проезд 4,0 метра
высокоинтенсивный
2 - 6 сек.
001G3750
Тумба шлагбаума с приводом и блоком управления. Класс защиты IP54.
1
009G0402
Стрела круглая алюминиевая 4,2 м. Функция "антиветер"
1
001G04060
Пружина балансировочная (зеленая) диам. 50 мм
1
001G0461
Наклейки светоотражающие на стрелу / 24шт. /.
1

От 100 шт.

С уважением, Глебов Дмитрий Алексеевич
Руководитель службы закупа и логистики

группа компаний «Гардиан»
614007, г. Пермь, ул. 25 Октября, 72
тел.: +7 (342) 2 609 700, доб. 108
сот.: +7 (965) 5 791 123
e-mail: gda@grdn.ru web: www.grdn.ru
ICQ 204761562
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
=0) Сейчас все кинутся что-то предлагать. Благо телефоны в заявке есть. Но что-то мне подсказывает - всё суета.
...как и интерес к вашей продукции...

Впрочем, я хоть пытаюсь соблазнить ВСЕХ перейти к исследованию российского рынка шлагов! - кою открыл Воротков.
 

NEX-GROUP

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
35
Реакции
11
Адрес
Московская область
...как и интерес к вашей продукции...
Впрочем, я хоть пытаюсь соблазнить ВСЕХ перейти к исследованию российского рынка шлагов!
Вопрос, к сожалению, риторический: почему нет нормальной воротной автоматики, в т.ч. и шлагбаумов, бытового уровня российского производства?... Наверно, потому же, что и авто- мото- теле- рефрижеро- пылесосо- микроволно- ...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Вопрос, к сожалению, риторический: почему нет нормальной воротной автоматики, в т.ч. и шлагбаумов, бытового уровня российского производства?... Наверно, потому же, что и авто- мото- теле- рефрижеро- пылесосо- микроволно- ...
Да не... щЩаЗ - просто переоценка ценностей идет! ...в плане снижения фактической стоимости рубля по отношению к курсу евро. кАжный хОтИт - что получШее и подешевше купить.
...не зря же такой ГЛАВНЫЙ вопрос Воротток поднял!

...мне звонил ...энтот, коего я письмо озвучил. ...типа, ДАВАЙ!!! Иваныч!!! Мы ЖА твАи приводЫ на "уРРРя" покупаем! Бей супостатоФФ, рябчиков жуй!

аН нет! Я попытался его целенаправить на исследования российских шлагоФФ (кою Воротков начал). ...от 45 тыщ за штуку. ...и до 120 тыЩ.

Да не, мне сеННи сверх-приятно было в телефонном разговоре поиметь слова благодарности из закрытого города Саров. Типа, пару лет назад купили у вас 26 шлагов, ...чему рады! Давай нам счет на запчасти. ...а вдруг?
- "я тут же озверел, и сел в засаде!" - ...а зачем вам энто?

Сейчас идет переоценка ценностей. Цена/качество. Цена/скидки (что имеет аГромадное значение для ...ну, захлебывающихся от ...

Мое (личное) мнение - нужно искать/испытывать шлаги среди наших, российских! Время макаронникоФФ ушло. Китаезы (слепо копирующие ФФсе) - не в счет.

А вот что из российских что-нибудь? - в этом я не сомневаюсь!
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Если честно гря ...мы обычно во время обеда обсуждаем ...тасязять критическое.
СеННи (гл инженер отсутствовал по ...личным причинам). И его зам: - Иваныч. Я перестал набивать номера на шлагах ...надоело! на около 850 штук. Сейчас около тыщщи отправили.
Ить - смогем! ...и поболее!
???...
Смочь то смогем! ...тем более, что я сейчас (на нынешний день) отказов дал ...да почти всем! Я аП шлагах грю. ...некогда нам шлагами заниматься.
А вот действительно достойных! из шлагостроителей! ..пока не вижу. Все тока отписываются (рекламными воззрениями). ...как и пИсатель (когда-то из Дорхан). - точь в точь!

...гммм... Я досе не могу получить от Екатеринбуржцев ответ. Про их шлаги

..."да не, ну как не подколоть родного человечка?"
- сСышь? ...не, как бА культурнее? - боишьССя? свой проЭкт вывесить в ворота форум?
...полегальнее: - бздишь?
...иШШо более...: - боиССя?

...да не. И я забоялсЯ бА! ежели дермецом захоЧел бы торговать...

НЕ? Неужель? - не дермецо? Ну дЫк, открой свое личико
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу