Обсуждение шлагбаумов отечественного (Российского) производства

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Vorottok, 17 мар 2016.

?

Ваше отношение к отечественным производителям.

1. Да, я ищу варианты импортозамещения.

9 голосов
    64,3%
  2. Я не против, но пока пусть другие продвигают.

1 голосов
    7,1%
  3. Мне выгоднее зарабатывать на импортной продукции.

1 голосов
    7,1%
  4. Я не доверяю качеству Российской продукции, сервису, производителям.

3 голосов
    21,4%
  5. Мне это вообще не интересно!

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Re: Российские производители.

Мне тоже реклама понравилась! Позитивненько так! С комментариями! И подробненько! И в фирменной форме! И не курит никто в рекламном блоке, как у хабаровчан! Вот объект только выбрать надо было посолидней и к перчаткам установщика претензии...А в финале должен быть: лайк от установщика и фраза, сказанная с улыбкой "Покупайте шлагбаумы МАКО!"

2. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295

Нас тоже замучили... А ещё девушка периодически названивает в Челябинск и особенно в Москву: не решили ещё у нас покупаться?

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799

Витя. Погоди. Пока напрямую в их ветки нельзя будет направить их же технические х-ки об их же продукции. Пока - ждем!
    ...а то сливом "в никуда" энта буить!

"я тут же озверел, и сел в засаде"

4. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.002

Иванович, ты ко мне?, Меня Дима звать))))).
    Смогу, но давай не торопиться: Начинание не маленькое, пусть Светлана глянет, как она это видит, может решит что лучше в разделе шлагбаумы сделать вкладку Отечественные производители, например, а мы там уже темы создадим. Думаю сделаем хорошее дело, если решите я могу своих напрячь, обзвоним производителей узнаем от них информацию, и пригласим поучаствовать. (Если меня Итальянцы раньше не уберут)))) Кто в МСК, я и доеду, Екатеринбург, тоже независимо от нашего решения буду изучать в плане цепей. Ваше мнение?
    П.С. Всем кто в теме отмечается с информацией, когда создадим ветки по производителям, возможно придется продублировать.

VorotaForum нравится это.
  5. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295

Я присоединяться! Вот и соседей своих "засветил"

6. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295

Ждем-С! Николай Иванович :smile3:

Вы тама мне просигнальте. когда начнёте (в курике ко мне обратитесь или в этой темке, я увижу) :wink:

7. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.002

Серьезная заявка, у меня при прочтении описания Иглы н каждой строчке дзинь кассового аппарата слышался, не думаю что тут шлагбаум для пролетариата :drinks:

8. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295

Екат с меня - 200 км. не крюк, лично съезжу, посморю, познакомлюсь... Или ребят своих отправлю

9. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295

Так же, в отличие от аналогов наше оборудование имеет более надежное исполнение механической и электромеханической составляющих. Так, тумба шлагбаума АС "Игла" и тумбы цепного барьера "заСлон" (противотаранный) изготавливаются из горячекатаной стали толщиной 6мм, это делает оборудование наиболее устойчивым к механическим повреждениям в сравнении с конкурентами. Тип привода – актуатор с электродвигателем. Используется три усиленных балансировочных пружины.

Я тоже в смятении... И от электропривода (это Ж новое слово в шлагбаумостроении!) и от блока управлении (в стандартной комплектации круче ЕЛКИ!)... И ценник заявляют, по моим предварительным узнавалкам, как у Дорхана!... ХМ... Хочу! Ой как хочу посмотреть!!! НО... Кроме картинки пока нет даже ни одного фото!

10. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295

Это анонсировано на сайте Промторга

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика