Обсуждение шлагбаумов отечественного (Российского) производства

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Vorottok, 17 мар 2016.

?

Ваше отношение к отечественным производителям.

1. Да, я ищу варианты импортозамещения.

9 голосов
    64,3%
  2. Я не против, но пока пусть другие продвигают.

1 голосов
    7,1%
  3. Мне выгоднее зарабатывать на импортной продукции.

1 голосов
    7,1%
  4. Я не доверяю качеству Российской продукции, сервису, производителям.

3 голосов
    21,4%
  5. Мне это вообще не интересно!

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831
    ...как и интерес к вашей продукции...

Впрочем, я хоть пытаюсь соблазнить ВСЕХ перейти к исследованию российского рынка шлагов! - кою открыл Воротков.

2. NEX-GROUP Гость

16 мар 2013
    27
    Вопрос, к сожалению, риторический: почему нет нормальной воротной автоматики, в т.ч. и шлагбаумов, бытового уровня российского производства?... Наверно, потому же, что и авто- мото- теле- рефрижеро- пылесосо- микроволно- ...

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831
    Да не... щЩаЗ - просто переоценка ценностей идет! ...в плане снижения фактической стоимости рубля по отношению к курсу евро. кАжный хОтИт - что получШее и подешевше купить.
    ...не зря же такой ГЛАВНЫЙ вопрос Воротток поднял!

...мне звонил ...энтот, коего я письмо озвучил. ...типа, ДАВАЙ!!! Иваныч!!! Мы ЖА твАи приводЫ на "уРРРя" покупаем! Бей супостатоФФ, рябчиков жуй!

аН нет! Я попытался его целенаправить на исследования российских шлагоФФ (кою Воротков начал). ...от 45 тыщ за штуку. ...и до 120 тыЩ.

Да не, мне сеННи сверх-приятно было в телефонном разговоре поиметь слова благодарности из закрытого города Саров. Типа, пару лет назад купили у вас 26 шлагов, ...чему рады! Давай нам счет на запчасти. ...а вдруг?
    - "я тут же озверел, и сел в засаде!" - ...а зачем вам энто?

Сейчас идет переоценка ценностей. Цена/качество. Цена/скидки (что имеет аГромадное значение для ...ну, захлебывающихся от ...

Мое (личное) мнение - нужно искать/испытывать шлаги среди наших, российских! Время макаронникоФФ ушло. Китаезы (слепо копирующие ФФсе) - не в счет.

А вот что из российских что-нибудь? - в этом я не сомневаюсь!

4. NEX-GROUP Гость

16 мар 2013
    27
    Да разве ж кто против? Ищем... ищем...

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831
    Если честно гря ...мы обычно во время обеда обсуждаем ...тасязять критическое.
    СеННи (гл инженер отсутствовал по ...личным причинам). И его зам: - Иваныч. Я перестал набивать номера на шлагах ...надоело! на около 850 штук. Сейчас около тыщщи отправили.
    Ить - смогем! ...и поболее!
    ???...
    Смочь то смогем! ...тем более, что я сейчас (на нынешний день) отказов дал ...да почти всем! Я аП шлагах грю. ...некогда нам шлагами заниматься.
    А вот действительно достойных! из шлагостроителей! ..пока не вижу. Все тока отписываются (рекламными воззрениями). ...как и пИсатель (когда-то из Дорхан). - точь в точь!

...гммм... Я досе не могу получить от Екатеринбуржцев ответ. Про их шлаги

..."да не, ну как не подколоть родного человечка?"
    - сСышь? ...не, как бА культурнее? - боишьССя? свой проЭкт вывесить в ворота форум?
    ...полегальнее: - бздишь?
    ...иШШо более...: - боиССя?

...да не. И я забоялсЯ бА! ежели дермецом захоЧел бы торговать...

НЕ? Неужель? - не дермецо? Ну дЫк, открой свое личико

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика