Обсуждение шлагбаумов отечественного (Российского) производства

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Vorottok, 17 мар 2016.

?

Ваше отношение к отечественным производителям.

1. Да, я ищу варианты импортозамещения.

9 голосов
    64,3%
  2. Я не против, но пока пусть другие продвигают.

1 голосов
    7,1%
  3. Мне выгоднее зарабатывать на импортной продукции.

1 голосов
    7,1%
  4. Я не доверяю качеству Российской продукции, сервису, производителям.

3 голосов
    21,4%
  5. Мне это вообще не интересно!

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Семейство это наверное все таки немножко не то
    Больше похоже на классический «White Label»

2. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Может быть, может быть... А может быть отпочковавшиеся владельцы/сотрудники или фантомопроизводители (как иронично звучат последние:)))
    P.S.: Не исключаю последних, т.к. шлагбаум первоисточника абсолютно не защищен от копирования. Все комплектующие находятся в свободном доступе, а те, что не находятся - лекговоспроизводимы при min. затратах.

3. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Очередной "российский производитель" - корпорация СКАЙРОС!
    ДАЖЕ ленивый стал "российским производителем", наклеивая свои лейблы на китайские шлаги!
    Опыт первопроходца "Дорхана" в данном направлении стал заразителен! :sarcastic_hand:

4. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.444
    мне даже пришлось там поработать :smile3:

5. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Не согласен!
    Скайрос абсолютно не скрывает происхождение своих шлагбаумов
    В скайросе можно без затей пошуровать внутри их шлага, а не выпрашивать фотографию внутренностей

6. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Однако же, неопытному потребителю/дилеру начального уровня они анонсируют вот такое предложение:
    Корпорация СКАЙРОС объявляет акцию: "Дополнительная скидка 10% на первые 100 комплектов шлагбаумов и автоматики торговой марки SKYROS".
    Пойди, пойми - если ты не спец, что перед тобой НЕ производитель! И лейблы на шлаге, и номенклатурный ряд моделей SKY-B56 и SKY-B76 (производные от SKYROS), и информация на сайте - ВСЕ говорит о том, что перед Вами ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!
    А что их шуровать, весь интернет завален фотографиями/инструкциями Байшенга. Это Вам не Егерь, который выпрашивали месяц. Или суперзасекреченный шлаг ПромТорга, которого даже внешнего фото не видели, куда уЖ внутреннее устройство посмотреть!

7. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.444
    а где подвох-то?
    Скайрос - это Торговый Дом, клиентами которого являются дилеры и монтажные организации, Конечных клиентов в Скайросе дай бог 5%...
    И Все дилеры думаю знают, что продаёт Скайрос и где он это закупает.

remvorota нравится это.
  8. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Хорошо. Соглашусь, что Скайрос не является производителем шлагбаумов

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Здравствуйте,
    Николай Иванович!

Прошу уточнить возможность установки и эксплуатации шлагбаумов ША-3 на терминале пропуска автомобильного транспорта.
    Терминал планируется установить на выезде из строящегося микрорайона на 2500 квартир в Бобя... г. Вор..... и будет характеризоваться высокой интенсивностью эксплуатации.
    Схема терминала во вложении, две внутренние полосы с реверсивным движением.
    Прошу уточнить сроки поставки шлагбаумов и их стоимость.

--*
    С уважением,
    *Дмитрий Фролов
    _________________________________________---
    - вот такое письмо я сегодня получил... А вслед за ним звонок.
    ...типа, да понимаю Я!!! что ЕЛКА туда корячится! Но СТОИМОСТЬ!!!!????

перебрали УСЕ! Я ему намекнул на из Екатеринбурга (типа, судя по стоимости, может и неплохой шлаг?). ...тока не ССЫлайся потом на меня! У иХ Енаральный директор - строго настрого запретил веЩать про иХнюю механику! ...а ну как???

Воротток. Неплохое дело ты затеял! НОООО??? - пока что мы в тупике! Лично Я ничего не смог ответить этому воспрощаещему. Несмотря на исследования нескольких.

2. Я не о сверх-дешевых шлагах. "Их есть у нас" - как сказали бы в Одессе. А - Я:- о сверх-надежных!
    ...коих не вижу на просторах нашей необъятной.

10. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.444
    Разные есть Заказчики!
    - Есть те, которым качество подавай только Немецкое!
    - Есть те, которым главное, чтобы на коробке было слово ШЛАГБАУМ, и не Важно что там внутри коробки.
    - Есть те которые мечтают о том, что один раз купил - и до конца жизни чтобы денег в него не вкладывать.

У меня были случаи, когда Заказчик в целях экономии электроэнергии (на собрании садоводства) заставили отключить сигнальную лампу на шлагбауме!

Я бы добавил к рассмотрению пункт: стоимость жизни шлагбаума, например 5 лет, и сколько за это время в сумме обойдётся шлагбаум его владельцу. а также коэффициент надёжности, как отношение срока работы шлагбаума в послегарантийное время к количеству вызовов на ремонт.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика