Обсуждение шлагбаумов отечественного (Российского) производства

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Vorottok, 17 мар 2016.

?

Ваше отношение к отечественным производителям.

1. Да, я ищу варианты импортозамещения.

9 голосов
    64,3%
  2. Я не против, но пока пусть другие продвигают.

1 голосов
    7,1%
  3. Мне выгоднее зарабатывать на импортной продукции.

1 голосов
    7,1%
  4. Я не доверяю качеству Российской продукции, сервису, производителям.

3 голосов
    21,4%
  5. Мне это вообще не интересно!

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    А что, точно, Виктор - голова!!!
    Значит в начале темы по отдельному виду шлагбаумов я создам следующие опросы (Предлагаю варианты, жду от Вас корректировки)
    Что вы знаете о данном шлагбауме:
    1.Впервые слышу
    2. Видел какую то информацию, слышал.
    3. По данному шлагбауму есть много технической информации.
    4. Данные модели эксплуатируются, сам не интересовался.
    5. Знаю данную модель/обслуживал/ремонтировал.
    Это наброски вопросов.
    В отличие от обычных опросов на нашем сайте, я поставлю возможность видеть, кто какой ответ давал, и возможность нескольких ответов ( С временем мнение может измениться)
    Что думаете по данному предложению?
    Заодно мы, самые активные участники, не будем выглядеть как П.Воля в Комеди Клаб: Вы все говно, а все себя пиарят и никто перед ним на всеобщее обозрение не обнажается (Я про устройство шлагбаумов)

2. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    С отсылкой на пост, где производитель дал конкретный/уклончивый ответ, "налил воды" или вАще послал подальше!

3. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    Так к сожалению не получится, можно будет только видеть кто из пользователей какой ответ дал и задать ему вопрос ( Основная цель избавится от ПИАРистов-пустозвонов, которые иначе могут воспользоваться данным опросом для создания видимости продаваемого продукта). Я вот галочку "видел" сегодня могу поставить только одному, и если вы спросите, я Вам расскажу, где, когда, и мои впечатления ( Точнее уже рассказал про Gate - был пьян, не помню))))

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    И чЕ? Почему остановились в обсуждениях ДРУГИХ шлагов?

5. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    Так что думаете, Коллеги? Делаем данный опрос?

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    В принципе, мне , как установщику, нужно две детали основных, фото изнутри и цена. На основании это можно примерно уже взвешивать на первом этапе, подойдет, не подойдет глобально. Потом уже детали рассматриваю, мощности, стрелы и т.д. Но почему то все жмут именно эти два параметра, ни фото, ни цен.

7. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Наверное имелось в виду максимальная вилка прибыли. Ну и min. заморочек при обслуживании... А если и иметь заморочки, то с максимальной прибылью. И ещё: покороче логистическое плечо до производителя, что влечет за собой ещё и min. временные/транспортные издержки...
    Про фото - конструкция НЕ принципиальна. Хоть бомж сиди внутри, да крути рукоятку - если выполняются вышеперечисленные условия.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Я имел ввиду, что по фото можно уже понять, на каком этапе развития производство, сколько там шарниров и т.д. и в какой гимор это в дальнейшем может вылезти. Ну чисто интуитивно( смотришь и примерно понятно...).То есть вообще без фото уж точно ничего непонятно. А с логистикой не все просто, некоторые могут и бесплатно отправлять....Надо просто этим заниматься...

Vorottok нравится это.
  9. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    При правильном подходе можно таАак качественно сфотографировать, где то даже отфотошопить...
    Если подсунут отретушированное... Интуиция, дело такое - особенно для начинающего дилера/перепродавца...
    А вот это верно! Даже спец "на пальцах" не поймёт!
    Мы тоже готовы бесплатно, счас цену только на пару тыщ. поднимем! :)))

10. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Я вот тут набросал
    Откуда эти три кусочка???

Vorottok нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика