Came BK1200. Не понятно...

Тема в разделе "Приводы Came для откатных ворот", создана пользователем maxizh, 11 мар 2016.

1. King Julian Гость

1 сен 2014
    40
    Поставил новый привод ВК1200. Стоит полчаса или больше и пропадает блокировка. То есть реле отрабатывает команду, ротор вращается, а зацепления с редуктором нет. Разблокируешь, заблокируешь - всё работает сколько угодно. Оставил на полчаса опять то же самое. Кто-то сталкивался?

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.380
    как она может пропадать? в каком направлении вращаете винт блокируя привод, до упора?

3. King Julian Гость

1 сен 2014
    40
    Хотел бы я знать как она может пропадать! Винт для блокировки вращается по часовой стрелке. при первом движении створки защёлкивается. всё как по мануалу. Яж говорю, разблокируется и блокируется абсолютно нормально. работает после этого сколько хочешь....

4. Владимир Леонидович Эксперт

2 дек 2011
    338
    Крутите ручку по часовой стрелке до щелчка.

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.380
    по часовой до упора, до щелчка против часовой разблокировка

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.380
    до упора крутишь?

7. King Julian Гость

1 сен 2014
    40
    Нет. Несколько оборотов., дёргаешь створку и она блокируется. Точно как в инструкции. Это не та блокировка где рыжее колесо вкручиваешь или выкручиваешь. Но какая разница?! Я же говорю, блокируется и разблокируется он нормально. Что там внутри происходит на не работающем двигателе, вот загадка!

8. King Julian Гость

1 сен 2014
    40
    Впрчем виноват, в мануале написано "до упора". Только там нет упора. Я по первости его пытался крутить по аналогии со старой разблокировкой, но до конца он не вкрутился. Вертится и все. Но створку дёрнешь, блокируется.

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.380
    King Julian, если вы крутите по часовой стрелке и упора нет, значит скорее всего сорвана резьба, требуется замена выходного вала

Mr_Dredd нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика