King Julian

Активный
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
64
Реакции
14
Адрес
Санкт-Петербург
Поставил новый привод ВК1200. Стоит полчаса или больше и пропадает блокировка. То есть реле отрабатывает команду, ротор вращается, а зацепления с редуктором нет. Разблокируешь, заблокируешь - всё работает сколько угодно. Оставил на полчаса опять то же самое. Кто-то сталкивался?
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург

King Julian

Активный
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
64
Реакции
14
Адрес
Санкт-Петербург
Хотел бы я знать как она может пропадать! Винт для блокировки вращается по часовой стрелке. при первом движении створки защёлкивается. всё как по мануалу. Яж говорю, разблокируется и блокируется абсолютно нормально. работает после этого сколько хочешь....
 
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
584
Реакции
1,398
Адрес
Санкт-Петербург

King Julian

Активный
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
64
Реакции
14
Адрес
Санкт-Петербург
Нет. Несколько оборотов., дёргаешь створку и она блокируется. Точно как в инструкции. Это не та блокировка где рыжее колесо вкручиваешь или выкручиваешь. Но какая разница?! Я же говорю, блокируется и разблокируется он нормально. Что там внутри происходит на не работающем двигателе, вот загадка!
 

King Julian

Активный
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
64
Реакции
14
Адрес
Санкт-Петербург
Впрчем виноват, в мануале написано "до упора". Только там нет упора. Я по первости его пытался крутить по аналогии со старой разблокировкой, но до конца он не вкрутился. Вертится и все. Но створку дёрнешь, блокируется.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
King Julian, если вы крутите по часовой стрелке и упора нет, значит скорее всего сорвана резьба, требуется замена выходного вала
 
Сверху Снизу