Ступица ремня шины Hormann

Тема в разделе "Автоматика Hoermann для секц. ворот", создана пользователем Standard, 3 мар 2016.

1. Евгений Андреевич Гость

1 авг 2016
    2
    Привет!
    У меня установленны гаражные подъёмные ворота фирмы HORMANN модели ProMatik2.
    Вышла из строя звёздочка привода ремня.
    Российские дилеры предлагают приобрести шину в сборе, что достаточно дорого.
    Можно ли у вас её приобрести?
    С уважением, Евгений Андреевич Астахов,
    г. Челябинск, 8-919-339-40-60

2. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.602
    Приветствую, Евгений Андреевич!
    Лукавят они. Есть артикул-437747 в корявом переводе с немецкого называется "Держатель на шайбах для шины". Выглядит он так, как на картинке. Цена до 2800р.

Вложения:

• арт.437747.jpg, Размер файла: 89,4 КБ, Просмотров: 43
    Евгений70 нравится это.
  3. AVERGOR Гость

4 ноя 2015
    37
    Была такая и у меня ситуация пытался в Москве заказать даже артикул называл, ответ был один шина в сборе и никаких других вариантов!

4. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    1.925

Можно заказать отдельно, есть артикул, есть цена... Не хотят просто дилеры мелочиться и ждать из Германии, поэтому предлагают в сборе.

Мне на почту поступала заявка на такую зап.часть, указал человеку стоимость и сроки, после чего человек больше со мной не связывался. Тут недавно написал ему письмо с вопросом "как решили проблему с воротами" - получил ответ, что он выточил эту деталь из стали и более в ней не нуждается.

5. Евгений Андреевич Гость

1 авг 2016
    2
    А можно с этим Самоделкиным связаться? Может и мне сделает? Моя благодарность не будет иметь границ, но в пределах разумного!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика