Ступица ремня шины Hormann

Тема в разделе "Автоматика Hoermann для секц. ворот", создана пользователем Standard, 3 мар 2016.

1. AVERGOR Гость

4 ноя 2015
    37
    Сделал запрос офицальной пчеле и по телефону получил ответ!))

2. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    730
    если так пугает срок, то купите рейку в сборе

garage-gate нравится это.
  3. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.606
    Стас, у вас есть статистика по этой ситуации? Или это, как всегда, частный случай?

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922
    Это наверное "подъем ворот с заблокированной кареткой"?
    У меня Supramatic H стоит на маленькой парковке 25 м/м уже 3 года.....

5. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    1.975
    Филиал ЕКБ на заказные позиции ставит срок 8-9 недель со дня оплаты. + время на оприходование, отгрузки и доставку до ПРМ. Так что это не ложь. На перемещения с СПБ в ЕКБ обычно ставят срок 2-3 или 3-4 недели со дня оплаты.

oopT5Dk.jpg

6. garage-gate

13 дек 2010
    1.606
    Да причем здесь дверь-то, Филипп!?:huh: Да, и сделайте-ка полный скриншот описания двери- у меня такая уверенность, что это счет на заказную позицию! Если так, то да, сроки поставки примерно такие.
    А в топике же речь идет о складском артикуле на складе в Германии, и соответственно сроки поставки- 3-4 недели поставка+ логистика в регионы.

7. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    730
    эта штука ломается, когда после использования ворот в ручном режиме, забывают нажать зеленую кнопку, а потом в режиме автоматики начинают импользовать

garage-gate нравится это.
  8. garage-gate

13 дек 2010
    1.606
    ..... и место зацепа каретки на ремне тяги "доезжает" до этого антрибшайбехальтера:hg: на конце и ломает его зубья....да, типичная ошибка эксплуатации. А как часто к вам обращаются с этим, может на склад положили бы штук 5-6, что скажешь?

9. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    1.975
    Ну... Да, признаю что дизинформировал. Там реально заказные двери с остеклением. Капнул счета на запчасти - нашел кое что:

В руках у меня "СПИРАЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ 5-ЖИЛЬНЫЙ" очутился спустя 8 недель после оплаты :ok:

10. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.538
    В следующий раз мне звони. Спиральный кабель за три дня за вменяемые деньги.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика