Проблема с воротами Faac c720

Тема в разделе "Приводы Faac для откатных ворот", создана пользователем stikke, 25 фев 2016.

1. stikke Гость

9 май 2015
    17
    Купил больше полгода назад, приводы faac c720.

Все нормально работало, но сейчас при оттепели они перестали открываться. То есть происходит это только когда температура с холода на ноль и плюс один граду становится.
    Слышу шелчек, и дальше не открывается, как будто моторчик не может повернуть шестеренку, приходится руками сильно подталкивать. и сразу открывается.

Кто может подсказать в чем дело? хочу подметить это происходит только когда становится тепло ноль градусов, +1. Если начнет холодать и все зиму открывались без проблем.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.826
    Часом, не ведет ли фундамент?

3. stikke Гость

9 май 2015
    17
    нет, посмотрел вообще все свободно. вчера днем было плюс два, уже не было проблем.

4. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.533
    А у Вас случаем не капает ли сверху на ведущую шестерню? Может капает, да замерзает между кожухом и шестерней?

5. ВоротаПлюс Гость

27 дек 2015
    78
    Нашли в чём проблема?
    Очень интересно)

6. passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.332
    Оказывается FAAC не такой и надёжный

7. юрец Специалист

25 май 2015
    263
    Я, например, ставлю моторы с пластиковыми шестернями и рейками под отдельную роспись и неважно, что там заводом обещано. Не доверяю я этим изделиям из пластика. И реально, ну не для нашего это климата, какой бы он знаменитый не был, это все шлак

8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.380
    Что именно ставишь?

9. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    940
    Как вы это определили? Вам кроме названия мотора и проблемы, других данных не сообщили. Нет ни размера ворот, ни их веса, ни фото... Вы что ясновидящий? Или все таки эксперт?

Kiber и remvorota нравится это.
  10. passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.332
    А Вы то как думаете? про ворота и привод?
    Дайте прогноз, если Вам мало исходных данных - а дальше посмотрим, чем разрешиться ситуация.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика