Как прикрутить HomeLink к Doorhan?

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем s_vn, 21 фев 2016.

1. KostaSpb Гость

9 мар 2016
    5
    Какой выход, тогда? Как решить мою проблему и пользоваться Doorhan c помощью Homelink? Вообще запутался :thank_you2:

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Купить RE432 и поставить его в привод Дорхан

3. s_vn Гость

21 фев 2016
    7
    ДмитрийSPb, ещё раз спасибо, всё давно вкорячил самолично, все работает:good: Только с AF43 прием слабоват, но заказал антенну, думаю, норм будет, как поставлю:wink:

4. s_vn Гость

21 фев 2016
    7
    Ну все ж написали... Надо купить внешний приёмник CAME RE432 c пультом, поставить его параллельно на привод Дурхановский(полчаса делов с перекуром). Настроить пульт, по пульту настроить ХоумЛинк в телеге. И вуаля:wink: При этом штатный дурхановский пульт тоже будет работать.

5. KostaSpb Гость

9 мар 2016
    5
    Спасибо, мужчины :good:

Вопросы по существу:

1. Какой из приёмником CAME RE 432 брать? Их в продаже 3 вида - RE432, RE432Rc, RE432TW (см. ссылку http://pult-dlya-vorot.ru/27-приемники-came-);
    2. Как "вкорячить" ЭТО в DoorHan, можно подробнее про подключение? Мой блок управления см. по ссылке, страница 10 - http://s-gates.ru/d/266547/d/instruction_doorhan_sliding_1300-2100_rus.pdf

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    RE432

7. s_vn Гость

21 фев 2016
    7
    Меня тут щас ссаными тряпками закидают, я все методом тыка подключал:blush2::biggrin: На приемнике 6 колодок под провода, по два на канал и два на питание приемника. По схеме Вашего привода питание, с соблюдением полярности, подключаем на крайние правые , где +24 и -, а управляющие с приемника(1 или 2 канал без разницы) на два левых в большой колодке, где кнопка нарисована.

8. KostaSpb Гость

9 мар 2016
    5
    Спасибо, друг! Правда, я мало что понял :mda:

Странно, что эксперты молчат, пока мы тут "вкорячиваем" и подключаем "методом тыка".
    Профи, помогите, пожалуйста, поясните правильную схему подключения :scratch_one-s_head:

9. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.851
    При регистрации правила читал?
    За такое можно и БАН слопотать.
    Нннада?

10. s_vn Гость

21 фев 2016
    7
    Читал. Я в тебе половую нетерпимость разжёг чем-то?:biggrin:

Поделиться этой страницей