Привод по фото и запчасть

Тема в разделе "Приводы Roger для распашных ворот", создана пользователем vorotoff, 15 фев 2016.

1. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    Помогите определить модель привода. Нужна шестерня на винт

Вложения:

• Roger.jpg, Размер файла: 54 КБ, Просмотров: 99
    • Roger 1.jpg, Размер файла: 60,1 КБ, Просмотров: 96
  2. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.449
  3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.578
    R20

а что случилось?

4. vorotoff

15 мар 2011
    1.064
    Деталь №39 слизало. Думал не разберусь

Вложения:

• Detali R20.JPG, Размер файла: 81,6 КБ, Просмотров: 92
    Nes нравится это.
  5. vorotoff

15 мар 2011
    1.064
    Раньше ответы долго от Бикомса ждали, а тут мгновенно. Удивили. Всё к лучшему

passkal нравится это.
  6. Sam52 Гость

28 май 2017
    40
    Всем доброго. Прочитайте до конца. Подскажите пожалуйста, приобрел привода r20 (блок управления r702ac), бывший хозяин говорил, что новые, а по факту один привод видимо куда-то пытались поставить, но постоял скорее всего совсем чуть-чуть. Так вот привода решил проверить методом подключения напрямую в розетку 220В, погонял туда-сюда всё чётко. Далее решил собрать всю систему вместе с блоком управления на столе. Поставил все перемычки, подключил привода, выставил усилие на минимум. Запускаю и вижу, что напрямую через розетку привода работали быстрее и понял, что блок занижает питание на привод и следовательно привода работают чуть медленнее. Думаю так и должно быть. Но каково было моё удивление, когда тот самый злосчастный привод во время режима "закрытия" стал издавать странные звуки (как будто-бы там сухо) из редуктора.
    В общем ситуация такая, привод при подключении напрямую в розетку работает во всех режимах нормально, а при подключении к блоку управления в режиме "закрытия" - гул. Если попытаться остановить рукой привод, то гул уменьшается почти совсем. И ещё при разблокированном приводе, при подаче питания шнек всё-равно вращается, но без проблем останавливается рукой, хотя на втором приводе при разблокированном режиме и подаче питания - шнек не вращается.
    Что скажите про мои проблемы? Стоит вскрывать редуктор? Может попробовать снять мотор открутив винты 23 и посмотреть на смазку? Возможен такой вариант ? Просто не хочется половинить редуктор, там всё герметиком заводским промазано.... Как быть? Подскажите...
    Извините за много букв , но по-другому мысли донести не могу.

7. Sam52 Гость

28 май 2017
    40
    Винты номер 53 , ОПЕЧАТАЛСЯ.

8. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.449
    Выставь на максимум, и не трогай больше этот режим..

Sam52 нравится это.
  9. Sam52 Гость

28 май 2017
    40
    Спасибо за ответ. Но хотелось-бы узнать почему? Можешь растолковать ?
    Там всего 4 режима получается, с завода стоял третий, а мне ставить четвёртый? Думал меньше вольтаж - меньше греться мотор будет ИМХО. Разбирать ничего не нужно пытаться?

10. Sam52 Гость

28 май 2017
    40
    Растолкуешь ?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика