Фотографии секционных промышленных ворот

Тема в разделе "Секционные ворота", создана пользователем Alexander, 12 фев 2010.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    ТермоРазрыв дорхановских ворот в работе! Это не фикция он все таки работает!

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Калитка Дорхан Винтаж! или "upgrade V2- Light Duty."

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Макс, а ты не боишься, что они к тебе килера ...ой, блин (опечатался) дилера пришлют для разборок?

4. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Особо понравилось второе фото, это же надо было так калитку смандякать. На ремонтную бригаду денег наверное не нашлось

5. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    Толщина металла в панелях всё падает и падает (кто не верит найдите ДорХановский каталог 7-8 летней давности и нынешний, там цифры есть), и когда толщина дойдет до толщины фольги от шоколадки, то ворота еще не так будет плющить:crazy:

6. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    калитка на второй фото такая не из-за производителя, это и Хёрман мог быть ))

7. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Маловероятно.
    Поколхозить это дорхановская аудитория.

8. Антон Т.

Антон Т. Уважаемый человек

13 фев 2012
    91
    да и пленки на хермане нет...петли калитки улыбнули)))

9. Технодом Уважаемый человек

7 фев 2012
    12
    С Хорманн такое вряд ли произойдет. Просто потому что это никому не нужно. Есть же только два человека на этом форуме специально нанятые или же по собственной воле (что еще непонятней), чей смысл жизни только и заключается в том, чтобы гадить в сторону дорхана. В день не менее трех негативных сообщений. Видимо, ставка такая. И еще какие-то благородные цели себе приписывают. Мол мы просто с засилием дорхана боремся. Герои, борцуны. Я, конечно же, не думаю что после этого сообщения они признаются в своих корыстных целях или же объявят свой гонорар - просто интересно что они в оправдание скажут.

По фото - ничего такого я не увидела. На первом что? Просветите!

10. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Технодом
    У меня какое то внутреннее убеждение, что меня к таковым не причесляют, но что скажете на это? Это не с мойки, просто ворота

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика