ЦЭСИС совсем не цесис...

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем titov, 14 фев 2016.

1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.297
    Но тут и без расчетов понятно...

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Не. Давай поЩЩитаем нагрузку на краю ворот. Сверх-упрощенно.
    60 кГ*М делим на ширшину. Получается 10 кГ.
    Да любой иПлан подойдет и надавит с силою в 20 кГ (я не говорю уже о усилии в 60 кило, которое может "развить" человек). Просто пробуя, типа может быть надо рукою открывать?
    И что? Да кирдык присниЦЦа приводу!!! В одно мгновение!

...я так понимаю, что кто-то денЬгу хотИт отмыть. Заплатил, получил откат, через месяц списал наХХ эту аХХХ!томатику. И - рученьками открывая...

3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.297
    Т.е. по твоему рассуждению на 2х метровой створке иПлан сможет открыть ППВ 3 руками?

4. alexandr Выдающийся специалист ушедший из жизни...

24 апр 2013
    112
    Ригель 20мм, версия корпуса не из нержи вполне бюджетная. Обратите внимание на опцию подогрева.

Вложения:

titov и passkal нравится это.
  5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Я ИМЕНО про привод ЦеСИС говорил. И ИМЕННО - как на картинке он стоит. То есть при 20 кило на краю шестиметровой створки он накроется!
    ...а на 2-х метровой створке с ППВ-3МС только номинал даст 60 кило. А при 120 кило начнет муфта пробуксовывать.

А вообще то я сварил бы обычные ворота, и поставил ба ППВ-4С. Момент около 240 кГ*М. Срыв во фрикционный режим - не менее 360 кГ*М. То есть только при усилии на краю шестиметровой створки НЕ МЕНЕЕ 60 кГ можно открыть ворота.

Ланно, стебемся тутА помаленечку. А ты какую кинематическую схему бы предложил?
    Типа, если бы тебе предложили аХ! томатизировть их?

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.297
    ))))

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Вообще то я думал, что очередную тему (оторванную от действительности. Так сказать - почесать языки) обсуждаем. Типа, на умняк садимся! Поэтому просто некоторые инженерные воззрения обсуждали. Типа, наплевав на бОльшие ошибки, заостряя на новизне темы. ...не! Интересно же!!!).
    Ан вон!!! Оказывается это - Действительный!!! заказ! С реальными деньгми! ...кои хочуТь кто-то в карман (в виде отката) положить. Наплевав на работоспособность ТАКОЙ системы.
    В таком случае я предлагаю более тщательно отнестись к нашим аннотациям в этой ветке!
    Начну я. С вопроса:
    - ...не буду о кинематике. Здесь (как Паша сказал) нужно ОООЧЕНЬ много просчитать. Но и на взгляд (даже неопытного) инженера - в крайних положениях Запредельные нагрузки будут на кинематику! Валентиныч. Приобщайся! В этой теме ты - как рыба в воде!
    - какой момент на выходе выдают приводы от ЦеСИС?
    - что такое - мотор редуктор цесис? Согласно моим ущербным знаниям (ить, только из их кратенького, рекламного ролика. Больше неоткуда взять!) они пару ступеней планетарки на выходе ставят. А в виде первичного мотор-редуктора - что-то вроде МЭО, или МЭОК (то бишь разработанные в СССР приводы для задвижки вентилей).
    Позвольте мне спросить: - Сколько раз в месяц требовалось эти задвижки запускать? И как часто нужно ворота открывать? В день? ...а не в месяц!!

...пока что все. Остальное - потом. После ваших воззрений.
    ...и про системы управления движком, и ....

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.297
    ты зря так про МЭО.... и про привод ЦЭСИС ошибаешься: там не может быть в первой ступени однооборотного механизма...Там скорее 3мп стоит

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Ну Дык! Я не гений, чтобы между строк читать (Я Евгений, Ты Евгений. Я не гений, ты не не гений. Я недавно, ты давно).
    Титов. Ты можешь дать нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО от производителя их мотор-редуктор показать?
    ...гмм, мы не про намеки, а про действительную часть верхней части мотор-редуктора хотим услышать. И - есть ли в нем какие-то "предохранители"? ...в механическом смысле?

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    ...мгммм... Я седнИ получил заказ. На мой ППВ-3МС. Где мужик из Волгограда хотел поставить на ворота со створкою шириною 4,5 метра. С высотою зашитой части 1 метр.
    Я ему: - мужик. Ты хоты бы зашел на ФОРУМ ВОРОТА? Где ДИАЛОГ выставил для Вас, балбесоФФФ, расчет по ветровым нагрузкам?
    Не-а. ...мне сказали, что ППВ-3МС ВСЕГДА попрут......да не, загляну...

НЕ верь никому! ...кроме что техническим характеристикам!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика