ЦЭСИС совсем не цесис...

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем titov, 14 фев 2016.

1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.304
    Интересно, насколько впринципе такие ворота могут быть жесткими на разжим? И какие замки можно применить?

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    цесис продает замок за 55 т.р а НИ наверное им редуктора отдает в два раза дешевле.
    они потом свой мотор делают и дешевле НИ продают.
    Маркетологи 99го уровня.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Не. Вобщето мне сразу -подъебщик !!! Не ипи нам мозги. Хочешь сказануть -скажи! ...ить мы тожА !-иженера

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.304
    Я сказал... А ты что думаешь? Про чиста наши рассейские вароты в таком исполнении.....

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Я завтрева отвечу. Попытыясь Пашу привлечь.

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.304
    Загриповал что ли? .... Игде развернутый про ветровые, рычаги, кинематику и провис .... И петли?
    И кто такой Паша....

7. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.458
    Как-то давненько... была задача автоматизировать люк подъёмный...
    Решил примерить к этой цели "рычажный CAME"? в принципе известно было всё, размеры, вес люка, момент привода, оставалось только теоретически разместить правильно привод и задать точку приложения рычага, чтобы и открытие было полным и сила приложения была бы максимальной. Рассчитал по векторам - всё хватает на пределе номинального усилия. Но решил проверить себя и смоделировал на компьютере УПРОЩЕННУЮ такую систему. Всё также подтвердилось. Жаль Заказчиком так и не договорились.

Эт к чему я?

Дык может кто умеет просчитывать сложные на глаз схемы с помощью моделирования, нагрузки, напряжения в металле, и т.п.?
    Серьёзные программы стоят серьёзных денег, да и требую умения и квалификации для их освоения.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Я б вальный попробовал...

9. titov Эксперт

10 май 2010
    3.304
    Инвертор и солид воркс в помощь..... Можно механикл..... Но если ты представляешь весь процес ручками и на бумаге быстрее, только запас небольшой закладываешь

Maximilian и passkal нравится это.
  10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Паша - энтА Паскаль. Кторый врно обисовал суть - нельзя без тщательнейших расчетов ...и т.д. по тексту.
    А мое личное непросвещенное мнение - я бы НИ В КОЕМ случае не поперся бы на такое!!!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика