ЦЭСИС совсем не цесис...

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем titov, 14 фев 2016.

1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Вот такую хрень напроектировали ЦЭСИС.... Обратите внимание на ширину проема, каркас створок, толщину столбов))))) Кто что думает?

Вложения:

• ЦЕСИС.png, Размер файла: 1 МБ, Просмотров: 130
  2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Стиль и ворот и приводов (мне ли не узнать систему рычагов, кои они у нас сКиздили!) - ихний!
    Ворота - тоже (сетчатые. С жескостями в виде изогнутых сеток) явно их производства.

...а вот надстройка? Млядь, не могу понять! Как они их: - туды - сюды, туды - сюды?...

3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Это точно цесис. Там был еще лист и ссылка на них
    Какая рахница..... Меня больше забавляет сам принцип применительно к такой ширине ворот

4. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    система рычагов - не лучший вариант для широких ворот, ...там около 5 шарниров. в каждом люфт , это все сказывается на движении второй створки
    https://www.youtube.com/watch?v=McSAMu9iPKg

Последнее редактирование: 14 фев 2016
  5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    ну да, даже Голландцы такой конструктив не делают на ворота более 8000 мм. а у Цесиса наверное опыта маловато.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Я прекрасно знаю ...человек 5 - 6 начальников отделов из ЦеСИС (приезжали к нам неоднократно). Дураков среди них - НЕ-ЭТ! Все - грамотные мужики.
    И Главнюк со своим замом приезжал. Помню его слова: - Нам не дешевка нужна. Нам нужно чтобы НАМИ смонтированное очень долго работало. Представь, что на Чукотке ...что-то там забарахлило. И что? Я должен самолет нанимать? чтобы ВМИГ! отремонтировать им?

Чето мы не догоняем... или крышу снесло у них? Или разделились? ...на нормальных, и полуумков? ...ладно, потом поймем.

Гмм, перейдем на технические (наши) темы.
    1. Я не понял принцЫп складывания их ворот! Башкой бьюся аП крышку стола, но не понимаю.
    Тама же - офффуевающие моменты надо-ТЬ применить! чтобА вывести створку в режим нормального движения!!!!!!
    2. Извини. Про приводы для таких прямых ворот - запросто! можно сварганить из ...даже производимых в России комплектующих ...нормальные приводы! Ты же - варганишь! Для невъебенных откаток?

Не? я чото не всосал?

7. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    ....на больших зашитых воротах такая схема вообще неуместна, ветровая нагрузка створки передается на тягу, её жмет-рвет-гнет
    https://www.youtube.com/watch?v=RsUWHzNmJ_U

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Валентыныч! Спец ты наш нев*ебеный по кинематике!
    Я не шучу. С большим удовлетворением слушал в Питере твое. И про сдвоенные раздвижные (друг из друга выдвигающиеся). И про среднюю балку (благодаря применению которой - НЕВЪЕ...ные возможности можно поиметь, где снегов многА!).
    ...не. Я просто хочу от тебя мыслЮ твою поймать. СмогЕт? али нет? кинематическая схема от ЦеСИС нормально роБлить в наших суровых условиях? И - ГДЕ их ошибка?

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Теоретически - понял

10. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Cхема может и рабочая но не в таком исполнении

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика