Ростов на Дону

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Заехал в Россию перенночую в Омске и дальше. Подскажите на какой заправке лучше заправляться? Или без разницы с одной бочки льют

В каждом регионе , наверное по своему, в Новосибирске я заправляюсь Газпромом (главным образом потому - что удобно мне), в ЮФО в ,Основном Лукойл и газпром по привычке
 

Riduan

Почти свой
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
574
Реакции
191
Адрес
Усть-Каменогорск
Сегодня в 2 ночи добрался.Выбрал газнефтепром но что то не ахти. Ели с Урала вытянул. Машина вообще не тянет. Буду тестировать Башнефть
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Сегодня в 2 ночи добрался.Выбрал газнефтепром но что то не ахти. Ели с Урала вытянул. Машина вообще не тянет. Буду тестировать Башнефть

Только Башнефть лью.
Все остальное у нас дороже и хуже. Проверено на трех машинах.
 

Riduan

Почти свой
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
574
Реакции
191
Адрес
Усть-Каменогорск

Riduan

Почти свой
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
574
Реакции
191
Адрес
Усть-Каменогорск
Не-е-е, осталось малехо ,тилько для сэбэ. Баночка для тещи ну и еще одна как и обещал.А что Макса не будет?
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Собирайте хворост для сигнальных огней, готовьте полосу для посадки:good2:. Завтра со сранья до Волгограда, там переночую и до Вас:yahoo:

ты хоть напиши какой регламент, Я с Волгорада за 5 часов доехал,.. то есть в обед в Пятницу будешь тут? сколько будешь?(едешь же к Теще) кто нибудь из форумчан будет (вопрос из зала к форумчанам)?

а то, что то неясности, пока больше чем ясности.

я вижу несколько вариантов
1. проезжая мимо просто заедешь на производство (от трассы М-4 пару км) а дальше к тещеи на блины и согласовываем гулянку с форумчанами, дату/регламент и т.д.
2. остаешся с ночевкой у нас и устраиваем гулянку, (как то слабо представляю, как жена отнесется, если ты ее 100 км не довезешь до пункта назначения)))))
3. любой другой вариант
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Собирайте хворост для сигнальных огней, готовьте полосу для посадки:good2:. Завтра со сранья до Волгограда, там переночую и до Вас:yahoo:

Этож какой у тя пробег получается то ?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Пока не в возрасте, то да. А для меня сейчас и 300 км очень много. Зрение в основном...
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Riduan

Почти свой
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
574
Реакции
191
Адрес
Усть-Каменогорск
Этож какой у тя пробег получается то ?

Уже 2700 прошел. От Омска до мамы 1700 Выехал в 6 утра в 2 ночи был на месте. Можно было и быстрее но жена когда ехали по Уралу не давали особо разогнаться приходилось тащится за фурами. Ну и когда уже спустился с Урала опустился туман. И более 200 км был. Самому ехать не вариант более 10 метров нечего не видно. Приходилось ждать попутную фуру садится ей на хвост и по габаритам двигаться
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Уже 2700 прошел. От Омска до мамы 1700 Выехал в 6 утра в 2 ночи был на месте. Можно было и быстрее но жена когда ехали по Уралу не давали особо разогнаться приходилось тащится за фурами. Ну и когда уже спустился с Урала опустился туман. И более 200 км был. Самому ехать не вариант более 10 метров нечего не видно. Приходилось ждать попутную фуру садится ей на хвост и по габаритам двигаться

Ну да, я и имел ввиду - общий твой пробег какой.

Я часто СПб - Пенза катаюсь - 1400 км получается, минимум за 18 часов, максимум 28 было.
 

Riduan

Почти свой
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
574
Реакции
191
Адрес
Усть-Каменогорск
Ну да, я и имел ввиду - общий твой пробег
Ну это пока промежуточный до тещи ещё 2200. Общий получится почти 5000 км. С братом поэтому поводу говорили до него до Бремена даже ближе будет 4200. Ну а с учетом европейских дорог доехать можно быстрее
Ехал до Омска один участок был только разбит. А только черта города началась как будто В другое государство заехал. Яма на яме объезжать бесполезно все равно в другую попадаешь
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Сверху Снизу