Ростов на Дону

Тема в разделе "Встречи участников Форума", создана пользователем Michail Burmistrov, 11 фев 2016.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Давай в субботу.
    аХ!!!вицианток буим брать? ...или обойдемся своими натруженными шаловливыми ручонками?

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    ..гы-гы! Я бы и сам с удовольствием посмотрел бы на борьбу за рынки сбыта, да и тотализатор бы устроил, типа: -"На ринге Сибирский веДмедь супротИв ажник двОх противникоФФ. Сеанс одновременной игры".
    ...и деФФки чепчики бросали!

3. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    21ое это воскресение, суббота 20е рабочая,.. мне пофиг,.. как остальные

4. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    борьба за рынки сбыта будет,.. не переживай,... до физической борьбы скорей всего не дойдет,... как то не очень много желающих со мной связываться )))

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    ...а жаль!!! Я всегда люблю смотреть бои без правил

6. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    когда последний раз был на соревнованиях.. весил всего 90 кг и было это 20 лет назад :))) сейчас в 1,5 раза больше,... подумываю заняться СУМО :biggrin:

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Гммм... Тема обсуждения одна. Бои без правил Меж сибирским веДьмедем и двОмя ышшо боксерами на ринге выживания.
    ...третий в сторонке стоит, посвистывая! - я о Херман, коему абсолютно поХ, кто победит. У него свое обособленное место.
    А для экономического обсуждения трех основных конкурентов (то бишь, трех игроков на рынке России) ДОСТАТОЧНО просто просмотреть, КТО!!!??? из них наиболее завязан на дорогой импорт.
    1. Беларусь. 100% переход на рупь/эвро! То бишь в рублях - в сумлениях мы. А вследствие сползания качества к какЧЕству Дорхана? ...лишь бы подешеФшЕ!!! - я могу и ошибаЦЦа. Поправьте меня!
    2.3. Сибиряки або москвичи?
    Качество не смею и обсуждать! (не имею абсолютно никаких данных для этого). На мой сверх непросвещенный взгляд, крупнейшие коНпании (по барски развалясь по широченному дивану) просто скрозь зубы сплевывают, наплевав на чаяния обычных монтажных фирм, пофуистически относясь к действиям своих центров по продажам в регионах. И к рекламодателям от них же! ...кои и подводят в мнении нормальных пацанов - мнение аП ихней продукции!!! (не в пример немцам!!!. Кои строго органичивают СВЕРХ-ПИАР!)
    Пример: - ворота форум просто зашкаливает!!! - от возмушения! Грили одно, а мы получили...???
    3. Про % применимости в этих двух компаний комплектующих из-за бугра!!! Ведь именно ЭТО и является на сегодняшний день ОСНОВНЫМ в себестоимости продукции! Как и в цене.

В моем мнении, новые компании (открывающие себе путь для распространения/увеличения продаж своей продукции) обычно ХОРОШИМ путем идут. КАЧЕСТВО! ЧЕТКИЙ КОНТРОЛЬ за действиями своих регионалоФ!!! - во фсем!

МИР. Я свое воззрение описал?
    эпстепственно, что между первой и Фторой рУмкой! - именно к обсуждению перРдем.

...так что - Ростовчане. Присоединяйтесь! Обсудим, наваляем (некоторые в штаны), а могЭт быть, Михайло Потапыча и примем! - в наш дружный коллектиФФ!

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    ...заодно не выразив свое отношение негативное (то бишь - как к последним идИетам!) к тем из вашей коНпании, хТо должЕн занимаЦЦа продвижением вашей продукции на всероссийском тырнет портале! Або на соответствующей (по Значимости!) ветке на этом форуме.
    Паскаль? Ты то что можешь по этому поводу сказать? ...я к СПЕЦУ обращаюсь! К спецу! - в ЭНТОМ деле.

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Так то это борьба между дорхан и зайгер только может быть

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Алютех и хёрман свои рынки имеют и у зайгера нет им ответа

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика