Ростов на Дону

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Алютех и хёрман свои рынки имеют и у зайгера нет им ответа

ни ответа ни привета :biggrin: ... кого они имеют, пусть продолжают иметь. Что будет на юге России, я пока не знаю, обсудим на сходняке по переделу рынка:dirol: (а что касается ответа, ответ дать можно, но это приведет опять к ценовым войнам и обрушения рынка далее,.. нам это не надо).

и вообще через 8 часов я вылетаю в Москву, потом в Ростов,...
 

Riduan

Почти свой
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
574
Реакции
191
Адрес
Усть-Каменогорск
Да мне кажется секционные ворота не особенно востребованны на юге. По крайней мере когда 3 года назад ездил к тещи, не так много их видел по дороге из Краснодара в Каневскую. Да и у них в станице тоже
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Да мне кажется секционные ворота не особенно востребованны на юге. По крайней мере когда 3 года назад ездил к тещи, не так много их видел по дороге из Краснодара в Каневскую. Да и у них в станице тоже

Ну та Цайгера там нет ... Вот... И ворота не очень и востребованы ))))
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Пятница

Мгм. Не нашел ветку, где Михаил собирает нас, ростовчан.
...с извинениями Микаэл (Муха) просит предупредить ...в общем мать у него умерла. Недосуг ему
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Re: Пятница

Мгм. Не нашел ветку, где Михаил собирает нас, ростовчан.
...с извинениями Микаэл (Муха) просит предупредить ...в общем мать у него умерла. Недосуг ему

Соболезнования мои.
Решили собраться у Алекса 1966. 21 го ... Ниро с Москвы прилетит ночью.....Я буду...Юдин будет (он не с форума. Но из Сибири)
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Пятница

Соболезнования мои.
Решили собраться у Алекса 1966. 21 го ... Ниро с Москвы прилетит ночью.....Я буду...Юдин будет (он не с форума. Но из Сибири)
Мишь, извини! Я Сашу (ростовского) более чем уважаю! И с НИРО вполне приятельские отношения! ...особенно приятно, когда он из истории неизведанное нам - цитировал. Рома - ВААще - блеск! в энтом деле!
Миша. Одно - это гуливанить в пространстве (никому не докучая!), а другое дело - в частном домохозяйстве. ...мне деток его не хотся беспокоить!
...извини. Я тоже не приеду
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Re: Пятница

Мишь, извини! Я Сашу (ростовского) более чем уважаю! И с НИРО вполне приятельские отношения! ...особенно приятно, когда он из истории неизведанное нам - цитировал. Рома - ВААще - блеск! в энтом деле!
Миша. Одно - это гуливанить в пространстве (никому не докучая!), а другое дело - в частном домохозяйстве. ...мне деток его не хотся беспокоить!
...извини. Я тоже не приеду

Переносится ко мне в батайск
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
То же мои соболезнования, прошел через это...
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
То же мои соболезнования, прошел через это...

Да хоть. Что то бы ответили )))) получается бывших форумчан собрать проще. Чем нонешних .... Алекс уже мяса купил.. Ниро билеты из Москвы.... А остальные замолчали ...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Да хоть. Что то бы ответили )))) получается бывших форумчан собрать проще. Чем нонешних .... Алекс уже мяса купил.. Ниро билеты из Москвы.... А остальные замолчали ...
а чЕ глаголить то?
Саша ростовский (вместе с женою) радушно приглашают в свой дом.
...не, ну совесть надо иметь! 7 мужиков! ...и рядом двое детЕв, глядящих на наши пьяные морды!!?
Батайск. Только Батайск! И чур - одна из спален МОЯ!

Михаил. Кого будем заказывать? Цыганский хор? Кордебалет? Стриптизерш? (суя им в трусики - у кого что есть) ...или тока аХвицианками из соседнего ресторана обойдемся?

- вот таким образом нужно рекламу давать! ...и сбежалось бы несметное количество будущих потребителей тВаеЙ продукции! ...хотя бы из-за стриптизерш... коим сунуть можно
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
В общем - решили.
В Батайске! Одна спальня мне, другая для НИРО, а третья?
...из анекдота.
- на складе есть 2 пары валенок. Одна мне, фторая мАЕй жене!
- а нам???
- собрание щЩитаю закрытым! Расходитесь по домам!

...вообще-то сибиряки! - здоровуШШие мужики! Чтобы в глаза Михаилу позырить - аж голову задирал! а во мне - 1,82 метра! - ВВООО! - видмЕТь!
- У нас чИчаЗ плюс 5. ...небось поспят на вУлице!
Сибирякам эНта - запросто!
....гммм, а третью спаленку...? - в резерв, тасязять главного командования! мало ли? - из цыганского хора какая-то задержиЦЦа? али иШШо хтось?

...ммгм... Там рядушком каХВе есть. Если не обидим - то явно не плюнут! в наши блЮда! И отменная повариха есть! (из друговА рестторана). ...а то ить? - Саниными саШлуками сыт не будешь! Ить мы не по детски! - гулеванить собираИмсИ! По казачьи! С песняками!
...ниро в подтанцоФку запустим! ...а чО? Думаешь - не смогЕт?

Ладно. Решили. Завтра в ??? В Батайске.

...гммм, Муха. А ты не сможешь приехать? Вообще то нам хотелось бы!
...а не как (кои о свАеЙ особе долдонят. Типа, Я! - не пьющщий, не курящщий, не и=ыбущщий!).
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Иваныч, у нас до 40 дней не принято увеселения. И бороду носим тоже до сорока.

Только некурящий:blush2:
Да приежЖай. Просто так.
...а про... - мы с уважением относимся к традициям! Как и к тебе.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Поезжай, встреча может трактоваться как полуделовая, а это допускается. Развеешься, друзья это не грех..., наоборот поддержка в трудную минуту...
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
В общем - решили.
В Батайске! Одна спальня мне, другая для НИРО, а третья?

Иваныч... тут уже живет Д.Юдин ...сибиряк кореннее меня, он занял третью :),... но есть еще 2 дивана и 3 матраса,... так что всех кто не способен будет уехать как то разместим, на улицу не выгоним.... а площадь домика позволяет это все разложить,... 110-125 кв.м.,.. как то так
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Поезжай, встреча может трактоваться как полуделовая, а это допускается. Развеешься, друзья это не грех..., наоборот поддержка в трудную минуту...

ну на самом деле изначально встреча подразумевалось ни как полуделовая, а как деловая,... полу стала, когда .... в общем ВоротаФорум всегда сделает полуделовую )))))) следующая подобная встреча ... где то в конце марта,.. я как понимаю к этой дате приедет гость из далекого далека сюда (с форума)
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Поезжай, встреча может трактоваться как полуделовая, а это допускается. Развеешься, друзья это не грех..., наоборот поддержка в трудную минуту...
ЕпстеПствено! - полу деловая! ...Саня всего-то 6 литроФ берет... да и мы чЕтО возьмем...
...типа, пошли дурака в магазин, а он только поллитру и принесет...
...кгмгм (прокашливаясь). Больше никто не записываИтся на завтрешнюю встречу? Тогда подводим черту!
-------------------------------
...а я, а я?
- головка от фуя! РаньШШее думать надо было! ...как и о размерах скидок! - кои Михаил шЩедрой рукою!!! завтрева раздавать бУит!

...мгм. А к Юдину нельзя буИть подложить упившихся в улет ...энтих? Ну кои на сцене раздеваюЦЦа?
 
Сверху Снизу