Ростов на Дону

Тема в разделе "Встречи участников Форума", создана пользователем Michail Burmistrov, 11 фев 2016.

1. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079
    Делить будем как Папандопало в "Свадьбе в Малинеовке" по справедливости :biggrin:

можно оставить Дорхану и Алютеху по 10% рынка, 5% Херману, остальное себе :dirol:

2. МИР

МИР Специалист

5 мар 2013
    136
    Николай Иванович для хороших людейне западло ПО ФЕНЕ ботаем :crazy:

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    А фули там обсуждать то? Ежли хорошо проставиССя, щЩитай что весь рынок твой!

4. МИР

МИР Специалист

5 мар 2013
    136
    А представителей уважаемых компаний на дележ позовите , чтоб все по справедливости зафиксировать :good3:

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    А чЕ? Ежли херманцу вместе с оборудованием поставляют настоящщее ерманское пиво? ...заглянцовывать то чем то надо буИть!!!
    А остальные пуШШай в сторонке сопли пожують... Тута не тама, как сказал бы незабвенной памяти Черномырдин

6. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079
    Я б позвал :biggrin: но
    1. Не знаком с ними, пока еще
    2. Мне кажется, Я им буду враг номер один - ВСЕМ :biggrin: вряд ли они захотят передела :biggrin:, особенно предложенного!

7. МИР

МИР Специалист

5 мар 2013
    136
    Когда будет встреча и где буду рад познакомиться :good2:

8. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079
    предлагаю в Батайске, в районе Авиагородка,... у мну там домик уже стоит с маленьким дворикам, а во дворики мангальчик (если не фотошоп )))))))ну наверное перед выходными 20 февраля вечером, или 21 го днем,... как тут решим

9. МИР

МИР Специалист

5 мар 2013
    136
    Значит по соседству я не далеко от Авиагородка живу
    До встречи

10. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079
    предлагаю 21го днем.... что нить часов в 13-00,... есть возражения, предложения, пожелания?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика