Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Ковров
Добрый вечер!
Необходимо подключить 2 привода Дорхан свинг 5000 к блоку управления cv 01
Разобрался, что в контакт № 1 и 2 на БУ подключаются нейтраль и фаза, а контакты 3 и 4 замыкаются между собой. А что дальше не пойму, на приводах по три свободных контакта на каждом " com .op.cl". Какие контакты на приводах нужно подключить к оставшимся контактам на блоке управления, если можно опишите по позициям на блоке управления.
cv0-1
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Необходимо подключить 2 привода дорхан свинг 5000 к блоку управления cv 01

Не получится. СV01 специализированый контроллер для управления роллетами. Можно использовать как радиорасширитель. Двумя приводами он управлять не сможет. (теоретически можно пофантазировать с присоединением CG02, но даже время жалко тратить на такое куцее решение).
 
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Ковров
Странно.Производитель уверяет что все свои приводы он комплектует именно таким блоком управления.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Ковров
а с автоматикой такой проблемы возникли при подключении. еще смутило то что в инструкции по приводу описан совершенно другой блок управления, к которому я бы подключился без проблем.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
)..Пролетарий, свой значит. Я то же ковкой начал заниматься, сейчас в кризис только это и заказывают. Можно попросить как профессионала зайти ко мне в альбом и высказать критические замечания. Я только полгода начал заниматься...А CV не получится, по крайней мере корректно...
 
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Ковров
Работы хорошие, видно что стараетесь брать качеством, что нынче встретишь не часто.
А с блоком и приводами завтра что-нибудь постараюсь придумать, если что-то получится отпишусь тут и схему подключения выложу.
 
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Ковров
мы домен недавно выкупили, сейчас новый сайт контентом заполняем как готово будет скину сслыку
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А с блоком и приводами завтра что-нибудь постараюсь придумать, если что-то получится отпишусь тут и схему подключения выложу.

А откуда такая задача, я вначале подумал частник экономит, а у Вас какая ситуация?. Дело в том , что на один выход два привода нельзя сажать. Первый из приводов дойдет до конца и через кондер пойдет в этот момент, так называемая "встречка" на второй привод....
 
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Ковров
Так и есть, заказ делал частник на ворота и установку автоматики, которую подбирал он сам. По параметрам приводы подходят, а вот на счет БУ у меня сомнения сразу закрались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу