Помогите разобраться с подключением.

Тема в разделе "Секционные гаражные ворота", создана пользователем Alex Schiefferdekker, 6 фев 2016.

1. Alex Schiefferdekker Гость

6 фев 2016
    26
    С обучение Аполло не прокатило, на Asg динамический код (сегодня попробую на YET402 прописать АТ4). Если это не прокатит, то думаю или купить пульт SK4 он поддерживает АТ4 или купить приемник YET402 повесить на ASG и привязать Apollo Fix к нему. Кто что скажет какой вариант предпочтительнее?
    Еще вопрос по антенне, на общем въезде брелок работает только вплотную, хочу взять экранированный телевизионный кабель, вывести его наружу и оголить 175 мм центральной жилы, то есть четверть волны. Верно я думаю или стоить купить готовый вариант?

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    В радиосвязи используется радиочастотный, например RG58, с волновым сопротивлением 50ом, а не 70ом как в телевизионном

3. Alex Schiefferdekker Гость

6 фев 2016
    26
    ДмитрийSPb, вопрос можно сразу, самому реально действующую антенну сделать?

4. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
  5. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Проблема появится в питании....

6. Alex Schiefferdekker Гость

6 фев 2016
    26
    А какая проблема, почитал про него он 12-24В, потребление 18мА.

7. Alex Schiefferdekker Гость

6 фев 2016
    26
    Всем спасибище огромное! Прописал пульт АТ4 в YET402v3.0 и все решилось. Вот только осталась проблема с дальностью приема, тот же АТ4 работает с пятого раза и почти вплотную. Я так понимаю, что стоит родной блок и к нему подкинули еще один приемник, гармоники в частотах и так далее, поэтому дальность и четкость срабатывания упала? Выносить один из приемников на расстояние от второго или ставить антенну?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика