Помогите разобраться с подключением.

Тема в разделе "Секционные гаражные ворота", создана пользователем Alex Schiefferdekker, 6 фев 2016.

1. Alex Schiefferdekker Гость

6 фев 2016
    26
    grey54rus, я могу такой же приемник кинуть на ASG? Я попробую еще прописать брелоки ат4 в общий вьезд.

2. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    если у AGS есть пошаговый, то на один канал подключаешь и одной кнопкой брелка управляешь.

Alex Schiefferdekker нравится это.
  3. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Пульт по ссылке на Али имеет лишь одинаковый корпус с пультом Apollo Fix, по пульту Apollo могу предоставить инфу.
    Попробуйте записать на пульт Apollo сигнал от AT4. Предположим что незадействованные кнопки С и D.
    1. Нажмите и удерживайте нажатой незадействованную кнопку C пульта Apollo. Через 1-2 сек светодиод быстро вспыхнет.
    2. Продолжая удерживать нажатой кнопку C на пульте Apollo, поднесите пульт AT4 к задней крышке пульта Apollo и нажмите и удерживайте нажатой кнопку на пульте AT4 (которая открывает Ваши ворота).
    3. Дождитесь пока светодиод на пульте Apollo начнет часто моргать. Отпустите обе кнопки.
    4. Нажмите и удерживайте нажатой незадействованную кнопку D пульта Apollo. Через 1-2 сек светодиод быстро вспыхнет.
    5. Продолжая удерживать нажатой кнопку D на пульте Apollo, поднесите пульт AT4 к задней крышке пульта Apollo и нажмите и удерживайте нажатой кнопку на пульте AT4 (которая открывает Ваши ворота).
    6. Дождитесь пока светодиод на пульте Apollo начнет часто моргать. Отпустите обе кнопки.
    7. Попробуйте открыть Ваши ворота пультом Apollo.
    Вариантов открытия ворот несколько .
    1. ворота будут открываться от каждого нажатия на кнопку С или D.
    2. ворота откроются от нажатия на кнопку C и закроются от нажатия на кнопку D
    3. ворота откроются только один раз.
    4. ворота не откроются.
    Если ворота не открываются, то для управления ими Вам понадобится установка дополнительного приемника с последующей записью в него сигнала с кнопок С или D.

Alex Schiefferdekker нравится это.
  4. Alex Schiefferdekker Гость

6 фев 2016
    26
    Apollo, спасибо! Вечером попробую и отпишусь.

5. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Отредактировал немного пост выше .

6. Alex Schiefferdekker Гость

6 фев 2016
    26
    Apollo, ник у Вас говорящий)

7. Яша Гость

8 фев 2016
    18
    Если имеется ввиду, что на личных воротах в боксе стоит AN-Motors ASG600/3KIT-L то почему бы не поставить на общие ворота Универсальный одноканальный приемник AN-Motors AR-1-500, стоимость 1000 руб и проблема решена без гемора...

8. Alex Schiefferdekker Гость

6 фев 2016
    26
    Яша, через общий вьезд проходит в день тясяча машин, уверен, что моя идея не встретит одобрения))

9. Яша Гость

8 фев 2016
    18
    Можно установить параллельно внешние радио платы хоть десяти производителей, это не будет влиять на работоспособность основного оборудования. Было бы дешевле скооперироваться с соседями и вставить одну плату на несколько человек. Попробуйте найти ещё народ с АН-моторсом, может кого заинтересует такая затея.

10. Alex Schiefferdekker Гость

6 фев 2016
    26
    Яша, ворота на боксе только у меня. Про параллель понял, ибо передатчик это по сути радио управляемое реле, то есть аналог кнопки.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика