Помогите разобраться с подключением.

Тема в разделе "Секционные гаражные ворота", создана пользователем Alex Schiefferdekker, 6 фев 2016.

1. Alex Schiefferdekker Гость

6 фев 2016
    26
    Всем здра желаю!
    Имеется задача подружить двое ворот, ибо очень не удобно ходить с двумя пультами.
    Первые ворота на вьезде в паркинговую зону ноунейм с подключенным внешним приемником YET402PC-v3.0.
    Вторые ворота на личном боксе паркинговой зоны собраны на приводе ASG600.
    Подружить брелок от личного бокса с общим не получилось, наоборот тоже не вышло.
    Ввиду этого хочу купить внешний приемник YET402PC-v3.0 на 24В с нормально разомкнутыми контактами, такой же как и на общем вьезде и подключить его к личному боксу на ASG600.
    По этому поводу у меня два вопроса-1 как подключить новый приемник к плате ASG600 какие клеммы соединять и вообще возможно ли это, 2 как прописать брелоки от общего паркинга к новому блоку если на том брелоке уже задействованы две кнопки А и В, а С и D как будто неактивны ибо светодиодный индикатор при нажатии не срабатывает.
    Заранее спасибо за ответы!

2. Alex Schiefferdekker Гость

6 фев 2016
    26
    Кровельщик немецкой школы я)
    Пульт выше в сообщении указан в ссылке, YET048 вроде его артикул

3. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Есть ли доступ к паркинговому приёмнику?
    От asg600 пульт какой?

4. Alex Schiefferdekker Гость

6 фев 2016
    26
    Да, доступ свободный.
    От ASG600 пульт at4 с 4-мя кнопками

5. Apollo

9 июн 2011
    1.106
    Думаю возможно записать ваш ат4 в приемник.
    А пульт от паркинга, свободные кнопки, при нажатии вообще не горят или один раз вспыхивают?

6. Alex Schiefferdekker Гость

6 фев 2016
    26
    не могу найти инструкцию к приемнику YET402pc-v3.0, боюсь стереть вообще все брелоки из памяти, а на общем этого нельзя делать) Подскажите как запрограмировать. Две кнопки есть на приемнике.
    вообще светодиод не светится при нажатии на свободные кнопки.

7. Apollo

9 июн 2011
    1.106
    По приемнику смогу точно ответить в понедельник, когда подключу в офисе.
    По памяти однократное кратковременное нажатие используется для записи нового пульта. Т.е нажать отпустить кнопку на приемнике. светодиод на приемнике загорится. Нажать кнопку на пульте. светодиод на приемнике заморгает и погаснет.
    Приемник двухканальный и надо смотреть к какому каналу что подключено.
    Для удаление пультов необходимо держать нажатой кнопку на приемнике более 10 сек.

По пульту.
    Если у вас не горит светодиод при нажатии, то там скорее всего нет кода, и записать его в новый приемник вы не сможете.
    Давайте фото платы пульта сюда и приемника заодно.
    И пишите китайцам заодно, пусть шлют мануал на приемник и пульт, раз уж вы дошли до покупки на али.

garage-gate нравится это.
  8. Alex Schiefferdekker Гость

6 фев 2016
    26
    Вот фото платы. Как оказалось, светодиодный индикатор (СИ), все таки откликается на нажатие двух нижних кнопок, но при странном алгоритме. Если на несколько секунд зажать активные кнопки А и В, то нижние будут работать некоторое время, как я понял пока не разрядится конденсатор. То есть если нажать активную кнопку нажать на секунду то при нажатии на нижние кнопки СИ моргнет один-два раза, но если зажать активную кнопку на пять секунд то СИ будет работать секунд десять или около 20кратковременных нажатий.

9. Alex Schiefferdekker Гость

6 фев 2016
    26
    Вот фото приемника от общего вьезда. Как я понял, он подключен в режиме обычно разомкнутого реле. То есть к ASG его также можно подключить на клемма кнопки, получится дистанционно управляемое реле, верно я думаю?

10. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    Двух канальный, выход может быть как NC так и NO.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика