Программирование пульта nice

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем 1634344, 5 фев 2016.

1. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    avangard_ufa, ваша реакция понятна, Вы абсолютно правы, скопированный сигнал не будет правильно работать, я не до конца разложил возможности пульта. Пульт не копирует. Он генерирует новый код совместимый с Найс.
    Сигнал скопированный с Найс в последствии надо буде записать в приемник, дистанционно или через кнопку на приёмнике, по инструкции к приёмнику. И тогда будет работать как оригинальный пульт.

2. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.473
    Как вариант сделать наоборот (бюджетное решение):
    На секционные ворота установить приёмник NeroElectronics (Radio 8117) и купитьу 2х канальный пульт RADIO8101-2M
    Одна кнопка на рулонные ворота, вторая на гаражные секционные

3. avangard_ufa Гость

14 авг 2014
    25
    Извиняюсь,конкретно SimSim не встречал.
    Все остальное давало такой эффект - либо не копировалось,либо срабатывало через кучу нажатий.

Теперь понял какой вариант можно использовать для объединения нескольких управляющих устройств под 1 пульт.Для других целей он слишком дорогой, если только Херманн заменять.

4. avangard_ufa Гость

14 авг 2014
    25
    За свою реакцию извиняюсь, не разобрался что за пульт.Просто у нас не встречался еще такой девайс в городе. А до этого меня пытались переспорить многие что их пульты спокойно копируют абсолютно все,и попадали в просак когда Nice никак не реагировал на них.
    Век живи, век учись...теперь буду знать что про SimSim не надо спорить:)

Kiber нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика