Программирование пульта nice

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем 1634344, 5 фев 2016.

1. 1634344 Гость

5 фев 2016
    3
    Добрый день форумчане.
    Сильно не пинайте за мой глупо-наивный вопрос. 
    Вкратце такая ситуация: Гаражные ворота секционные автоматики и пульт nice flo4r-s, въездные ворота рулонные, что за автоматика затрудняюсь ответить пульт radio 1 канальный. Так вот я хочу на второй канал пульта nice flo4r-s настроить частоту для открытия въездных ворот. Реально ли это сделать, и если реально подскажите как.
    Заранее спасибо.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    А на вьездных какая автоматика?

3. 1634344 Гость

5 фев 2016
    3
    Если честно затрудняюсь сказать, но знаю что автоматика не дорогая

4. 1634344 Гость

5 фев 2016
    3
    Как я понимаю пока не узнаю что за автоматика у меня стоит на въездных воротах это будет сложно сказать

5. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.546
    Судя по:
    Это Nero серия Radio.
    Совмещение возможно посредством установки на автоматику роллетных ворот внешнего приемника Nice.

Вложения:

• Radio.jpg, Размер файла: 8,8 КБ, Просмотров: 30
  6. mixa

mixa Специалист

19 сен 2011
    179
    транс 12-24в приемник внешний Nice FLOXI2 или OX2 распайку IPшную куда это все засунуть, к Radio подключать на клавишу.

7. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Не плохо бы знать какой приемник на роллете.
    А если управление пультом Найс не в приоритете, а истинное желание управлять одним пультом, то есть вариант с пультом SimSim. На него можно записать сигнал Неро радио и Найс Флор . Этот вариант избавляет от необходимости установки дом приемника.

8. avangard_ufa Гость

14 авг 2014
    25
    Вы людям конкретно поясняйте пожалуйста.
    Обычный внешний приемник - это какой?На 12-24 Вольт?
    Роллетная автоматика - 220 В.
    И как интересно он подойдет?Тут либо используя дополнительное питание для приемника и устройство для группового управления,либо вариант,который стоит почти 80 евро по прайсу.
    Называется штуковина "TT2N" - миниатюрная коробочка,которая позволит управлять роллетой от пульта Flor. При этом старый приемник убирается,и вместо него устанавливается "TT2N"

И еще, Apollo,будьте добры - не путайте людей пожалуйста,скопировать динамический код пульта Nice можно,но срабатывать новый пульт будет нажатий эдак через 100,а может через 200,или еще больше....

9. mixa

mixa Специалист

19 сен 2011
    179
    Ещё вариант: tt2n или t t1l, можно так же А01 или А02 на рулонку поставить, либо радиокарту на nice.

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    то есть вы это точно знаете? и уверенно об этом заявляете?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика