Как эти ворота можно назвать.

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
нууу в понедельник наверное :) только чего там увидете то,.. все тоже самое

Ну что покажете, то и увидим. В частности меня интересует безопасность креплений, оси поворотов. Как реализована средняя точка поворота и т.д. Видения по усовершенствованию или паралельные конструкциии. Что за схема ворот, есть ли патент, кто придумал и т.д., то есть вопросы не технические то же волнуют...
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Ну что покажете, то и увидим. В частности меня интересует безопасность креплений, оси поворотов. Как реализована средняя точка поворота и т.д. Видения по усовершенствованию или паралельные конструкциии. Что за схема ворот, есть ли патент, кто придумал и т.д., то есть вопросы не технические то же волнуют...

это маленький образец :)
средняя точка, две проволочки и гаечка :)
патент есть у австрияка кажись,.. поэтому токма так побаловаться или для себя сделать, но не на продажу
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск

видел после покраски.... сломали... в общем если сильно надо..... блин тут филиал открываю .. жопа в мыле,... а видео образца снимать :))))) озадачу, заставлю, появится,... тупо нет времени... вообще у меня весь февраль был запланирован отпуск, которого уже нет и не будет
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Прикольно. Но... вопросы к герметичности и безопасности пальцев всяких дятлов.
Или не фиг совать куда не просят?
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Прикольно. Но... вопросы к герметичности и безопасности пальцев всяких дятлов.
Или не фиг совать куда не просят?
Пользуйтесь здравым смыслом, а так идея - дверь с защитой от защемления пальцев и директива на гос.уровне о замене всех небезопасных для пальцев дверей)))))
Включая автомобильные...
 
Сверху Снизу