Сбой настроек HORMANN

Тема в разделе "Приводы Hormann для распашных ворот", создана пользователем Gum, 20 янв 2016.

1. Gum Гость

20 янв 2016
    9
    Произошел непонятный сбой настроек. Ворота распашные Hormann Rotamatic 2, смонтированы в 2014 году, работали хорошо, а именно: При нажатии на кнопку пульта ворота начинали открываться, при повторном нажатии ворота останавливаются при следующем нажатии ворота начинали закрываться. Сейчас происходит следующее: при нажатии на пульт ворота начинают открываться, открываются примерно на половину
    и останавливаются, чтобы продолжить открытие нужно еще раз нажать на пульт. При закрытие сначала закрывается одна половинка, а вторая половинка начинает закрываться
    при полной закрытии первой, раньше закрывались сразу две. При закрытии и открытии с пульта не могу сделать реверс. Что произошло не могу понять.
    Может у кого нибуть было подобное? Как лечить пока не знаю. Позвонил установщикам, обещали приехать, но по разговору понял, что их познании не велики. Да, и начали открываться очень широко, впечатление, что забыли ограничения.

2. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    Если на гарантии - то для начала это...

3. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.954
    Думаю, вам надо было просто перепрограммировать его, видать напруга пропала, вот и сбой программы...

garage-gate нравится это.
  4. Gum Гость

20 янв 2016
    9
    Наверное вы правы, попробую восстановить заводские установки.

5. Дарьял Гость

19 янв 2016
    7
    Да, Хёрманн чувствителен к стабильности напряжения, достаточно небольшой просадки и автоматика начинает чудить... Рекомендую на будущее поставить стабилизатор.

Филипп нравится это.
  6. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    инструкция на привод на руках есть?

7. Gum Гость

20 янв 2016
    9
    Есть.

8. Gum Гость

20 янв 2016
    9

Есть.

9. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    это хорошо, если есть.
    1.
    Превратить привод в овостщ.jpg
    2.
    RotaMatic.jpg

10. Gum Гость

20 янв 2016
    9
    Спасибо за подсказку, но сдается мне что установщики вообще ворота не настраивали,

ограничились заводскими установками. Сегодня должны подъехать в три часа, посмотрю,

что будут делать, хочу попросить, чтоб активировали функцию приоткрывание воротины.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика