Ремонт

aleksey13

Специалист
Реакции
370
Я с неадекватами тоже стараюсь не пересекаться...
Нечасто у таких на лбу написяно.

vorotoff

Квалифицированный специалист
Реакции
710

passkal

Эксперт
Реакции
4,610
насчет неадекватов - Чтоб не было ездежу- делай всё по чертежу!!! Всё всегда строго через бумагу и тчк!
Во во - из последнего рассказанного мне...
Заказал заказчик ворота (как в сказке начало) с монтажом без автоматики.
Распечатал менеджер ему бумагу заготовленную с рисунком ворот, да и подписались они все под ней.
Изготовили, Поставили ворота, Пришло время окончательный расчет получить.
А-нет, говорит Заказчик - тут у Вас на рисунке привода нарисованы - а на воротах нету оных, так дело не пойдёт - делайте привода - рассчитаюсь окончательно!
И не могут компромисс найти два лба )))

А рисунок ворот был шаблонный, и менялись в нём только цифры размерные ворот, а не сам рисунок.

Jitel

Специалист
Реакции
575
Во во - из последнего рассказанного мне...
Заказал заказчик ворота (как в сказке начало) с монтажом без автоматики.
Распечатал менеджер ему бумагу заготовленную с рисунком ворот, да и подписались они все под ней.
Изготовили, Поставили ворота, Пришло время окончательный расчет получить.
А-нет, говорит Заказчик - тут у Вас на рисунке привода нарисованы - а на воротах нету оных, так дело не пойдёт - делайте привода - рассчитаюсь окончательно!
И не могут компромисс найти два лба )))

А рисунок ворот был шаблонный, и менялись в нём только цифры размерные ворот, а не сам рисунок.
во проныра )))), а привода кроме рисунка были обозначены?

Agency_TON

Реакции
490
Из фанеры смастерить макет приводов и поставить :declare:Кружок юного техника :mosking:

VeniaminX

Реакции
226
Или маркером дорисовать...
Заказчик же просил чтобы как на рисунке было ))

Муха

Реакции
2,711
Ну раз тема про ремонт. У меня вроде тоже типа ремонта, хотя как это правильно назвать. Двое блоходавов, в фарш изжевали всю проводку, ПНД трубы подводки, гофру, от проводов к БУ управления вообще ничего не осталось. Проводку пришлось перетягивать, подвижную часть к движкам затягивать в металло рукав, усиливать его от отрыва, тросом изнутри, Один конец к кирпичной колонне, второй в приводе к петельке тросовой разблокировки. Провода в ПНД трубах к БУ пришлось обшить коробом из алюкобонда. Посмотрим на дальнейшее развитие событий. Что примечательно, во дворе лежит целая бухта поливочного шланга, эти блохастые хвостатые грызуны даже не трогают её. А ворота погрызли. Видимо немцам не нравится в своём дворе присутствие Дорхана. А глаза такие добрые добрые. Фашисты одним словом.

Вложения

Сверху Снизу