Скрытое видеонаблюдение на склад

Тема в разделе "Видеонаблюдение", создана пользователем Филипп, 15 янв 2016.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Так здесь нельзя экономить на жёстком.

2. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228
    А на чем можно?

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Да в принципе то что. По теме я всё написал выше. Назло , не буду злорадствовать :biggrin: :drinks:

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    В плане надёжности. На всём кроме жестяка. Ну ещё может б/п. Остальное довольно надёжно.

5. Оренбуржец Новичок

19 май 2015
    108
    http://ru.aliexpress.com/item/Onvif...LED-Indoor-Network-IP-Camera/32280381503.html

Вот пришла недавно со звуком.Это для сухих помещений.
    С алибабы не в почете?Ни кто не предлогает.

Аналоговые камеры Full Hd можно взять от 1000.Но к ним рег нужен.

Если кому интересно с алибабы могу подсказать камеры рег и кучу всего по наблюдению.Можно в личку.

6. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228
    Обещал отписаться - отписываюсь. Времени не нашел заскочить на объект - все настройки проделал через team viewer. Опытов не провел :(

Kiber нравится это.
  7. Иван_Осипов Гость

7 фев 2016
    3
    "У меня небольшая компания (на 22 сотрудника), долго думал ставить или не ставить систему видеонаблюдения, и все же решился.
    Остановился на системе видеонаблюдения с панорамными камерами (большой плюс это большой обзор, одна камера на одни кабинет)
    Теперь Я знаю все, что происходит в моём салоне."

8. Sill Гость

2 мар 2016
    1
    Для профилактики и при ограниченном бюджете можно муляжи использовать. Реально работает. Не само по себе, конечно, но для закрепления результата, так сказать.

9. Kot_174 Гость

23 окт 2015
    93
    Если рассматривать рег/комп, то в плане цена-производительность рег будет уступать ПК. Ставлю реги на Линухе, себестоимость по каналам выше чем у ПК. Но тут есть один плюс. Рег прослужит дольше ПК, т.к. меньше деталей, подверженных поломке. С другой стороны - на ПК можно заменить вышедшую из строя оперативную память, мать и т.п. Везде есть свои плюсы и минусы.
    По поводу IVMS.... В ней есть все... и когда ставишь ее в качестве клиента у пользователя - запуск ее - какой то ужас... Громоздкая, неповоротливая... Trassir в этом плане удобнее. Отдельно серверное приложение, отдельно - клиентское. Кросплатформенностью конечно не похвастаться (Нет поддержки Линухи и Виндовс Фон), но на Виндовс, Андроид встает на ура. Но есть много других плюшек, таких как Актив Серч, гибкость настройки, скрипты.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика