Нейлоновая зубчатая рейка Faac 4901204

Тема в разделе "Приводы Faac для откатных ворот", создана пользователем ВоротаПлюс, 9 янв 2016.

1. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    Не знаю как с ФААКом, не использовал. Ставил не однократно пластиковую рейку со стальным сердечником Hormann, ни на одном объекте, ни единого зуба не сломало. Там конечно и приводы Хёрманн были, с супер нежным стартом и остановкой и, давить те, как умалишенные, не будут, в виду европейских стандартов безопасности.

2. ВоротаПлюс Гость

27 дек 2015
    78
    А рейка Алютеха разве не чисто под ADS400 идёт? Нет ли фото в сборе? Для сравнения) А то в инете только одна 3д модель и всё...

3. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    А какая разница? Нет, только, отдельных ушей, дырки насквозь. Так сделано для того, чтоб на предназначенное место (небольшая полка) садить ее. С выносными ушами, я полагаю, сердечник нужен, чтоб под нагрузкой рейка не шла волной.

4. ВоротаПлюс Гость

27 дек 2015
    78
    К сожалению, не видел рейку от Алютеха, но мне кажется, что это "колхоз". :scratch_one-s_head:

5. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Почему - колхоз? Обоснуйте.

6. ВоротаПлюс Гость

27 дек 2015
    78
    Исходя из описания рейки официальным Представителем, у рейки нет сердечника, а монтаж выполняется к специальной полке.

Вложения:

• 2016-01-11 14-05-23 Проблемы с воротами ADS400 - ВОРОТА ФОРУМ - Goog.png, Размер файла: 58,2 КБ, Просмотров: 41
  7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Бред, где про полость ? Полка на воротах специальная для крепления рейки. В чём колхоз ?

8. ВоротаПлюс Гость

27 дек 2015
    78
    Полка есть только на ADS400. И рейка от них только для ADS400. Чтобы установить рейку от ADS400 на обычную откатку, надо колхозить крепление для неё - эту самую полку, либо ещё как-то...

9. Alexander

Alexander Администратор Команда форума

5 июн 2009
    701
    Похоже, я потерял суть поднятой Темы "Нейлоновая зубчатая рейка Faac 4901204"? Может имеет смысл создать новую, чтобы обсуждать сторонних производителей!? :ireful2:

ВоротаПлюс нравится это.
  10. ВоротаПлюс Гость

27 дек 2015
    78
    Я за. И все посты не по теме туда отнести)
    У меня на складе ещё связка пластиковой рейки от came лежит - могу обозначить все параметры по ней :)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика