Автоматические ворота с ФОТОПЕЧАТЬЮ

Тема в разделе "Подъемно-поворотные ворота", создана пользователем UPDOOR, 8 янв 2016.

1. UPDOOR Гость

8 янв 2016
    7
    Подскажите пожалуйста, будут ли пользоваться подьемно-поворотные автоматические ворота с фотопечатью. Варианты в приложенном файле.

Спасибо

201401090016-prosto-nakleyka-na-dveri-garazhey-kashamalasha-com (1)(1).jpg

Krasivye-3Drisunki-na-dveryah-garazhey.jpg

2. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    Будут! Если б подешевшебы... ))

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    На секционные это распространяется?

4. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    обязательно будут, но когда - неизвестно http://www.mirograd.ru/news.php?id=86

5. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.884
    Умозрительно- однозначно-ДА! Себе бы поставил.

Так Ритерна, вроде, уже делала. Помню их трех богатырей на выставках в Питере.
    И как? Как-то мало их разукрашенных попадаются и в реале, и в сети.
    Что мешает- цена, ригидность и косность потребителей, или неудача продвиженцев?

6. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    мое мнение (может быть и крайне не верное), мешает, то, что ворота воспринимаются как ХЗ что, благодаря конкурентной борьбы копании №1 и №2, с одной стороны обвалили цену, с другой стороны заставляют потребителя смотреть на мостик холода, толщину цинка, на треках, "способов подвеса", супер покрытия пружин и т.д.,.. при этом потребитель забывает, что если сложить все время на которое смотрят на ворота, то ворота изнутри будет 1-2 % а видеть ворота снаружи будут 98-99%, это в бытовом секторе,... то есть для бытовых ворот самое главное функционал плюс внешний вид, а не внутренний (и каким образом там зацеплен трос пофиг).
    Именно это Я наблюдал на выставке в Штутгарте, там основное различие между воротами разных производителей именно в декоративности полотна (всякие нашлепки, окна и т.д.), при этом то что направляющие с зазором собраны, калитка косая со щелями и т.д., их нисколько не смущало.

и пока потребитель не дойдет до того, что ворота это часть фасада, и выглядеть должны соответственно, так у нас и будет апельсиновая корка и белый с коричневым, и забор из профлиста (правда последние годы подвижки есть в этом отношении).

7. UPDOOR Гость

8 янв 2016
    7
    Я думал только подьемно-поворотные.

Не совсем понимаю, как не растягивается рисунок на секционных. Все таки от постоянных манипуляций, он будет вытягиваться, поэтому только подьемно поворотные на мой взгляд.

Сама 3Д наклейка стоит везде 600-650 руб за м2. Это не так уж и дорого примерно около 3.000 руб.

Michail Burmistrov, с Вами согласен. Как то все серо у нас как стена болерной. Хочется, что то яркого.

Я просто работаю с входными дверьми, и хочется перенести опыт отделки дверей на ворота. Отделать их МДФ, ковкой, яркими элементами декора.

Скажите мне честно, редко вижу чтоб продавали автоматические подьемно-поворотные ворота, одни только секционные . Почему ?

Ведь ковку на секционную не поставишь, да и атмосферостойкий МДФ целой панелью тоже.

8. UPDOOR Гость

8 янв 2016
    7
    VeniaminX, Опять же вопрос цены риторический.

Сделаешь их дешевыми - богатые покупать не будут. Сделаешь дорогими - бедные.

Но судя по тому, что покупательская способность бедных упала, а богатые как покупали, так и покупают.

Пример из жизни дверей:

Двери ну скажем дешевые , бюджетные - спрос на бюджетные двери резко упал. Хотят бюджетные не дороже 15.000 руб в основном.

А вот дорогие, например БАРС стоимость от 250.000 руб. - спрос как был на одном уровне так и остался. Да признаю, был не большой (около 6 дверей в день, мне показывал сотрудник этой компании техзадания), но небольшой и остался в кризис.

Или например дорогие выключатели ФЕДЕ , для истинных любителей эпатажа....дорогие да....но как был спрос так и остался.

9. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Введите в поисковике Дорхан Premium. А вообще я думаю секционные ворота можно отделать чем угодно. Главное правильно при этом пружины подобрать.

10. UPDOOR Гость

8 янв 2016
    7
    Вы считаете подьемно- поворотные менее интересны чем секционные ?

Мне кажется ремонтировать подьемные дешевле. Отрихтовал и все, а секционные идут под замену.

Опять же у дорхана я увидел небольшие элементы ковки, а если я хочу большой узор ?

денис нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика