Очередной выбор ворот

Тема в разделе "Секционные гаражные ворота", создана пользователем Че геваров, 7 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.009
    Ширину я бы не стал занижать, высоту снизил до 2300-2500, с монтажом в 40 точно не уложитесь, как и с автоматикой, если готовы ставить сами и уверенны в своих силах, то советую не на форуме воспрашать, а сходить в дилерам в своем регионе, так и так объяснить, все мы люди понимаем, Алютех 3000Х2500 Тренд реально за 40000 договориться если самовывозом, но лучше все же как Коллега советует подождать, и денег поднабрать,да сделать с умом.
    Если бы у меня стоял вопрос такой переделки, то я бы наверное сделал 2100 (это если совсем нет притолки) и высокий монтаж, а в образовавшуюся перемычку вставил стеклопакет.

2. Че геваров Гость

7 янв 2016
    18
    Я уже написал, что купил уже 2,75х2,75. Ширину я заужаю даже не столько из-за экономии денег, сколько из экономии места. Хочу чтобы ворота были внутри проема. Поставлю сам, тут вообще никаких проблем.

3. Че геваров Гость

7 янв 2016
    18
    Да думаю и спрашивать нечего, я все посмотрел, мануалы на сайте алютеха почитал. Ничего сложного.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика