ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ...

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
Вообщем , кто хочет регистрируйтесь на сайте. Вышлю пароль администратора.
Я извиняюсь, но, если правильно понимаю Вашу мысль, то предложенный Вами сайт, позволит объединить форумчан?
А почему нельзя реализовать все это на базе форума, чтобы не перебегать от ресурса к ресурсу?
Видел развитие этой темы ИМЕННО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, как тему ВЗАИМОПОМОЩИ между лично или заочно ЗНАКОМЫМИ между собой форумчанами. Главной мыслью должна была стать возможность быстро помочь нуждающемуся, а не возможность растолкать неликвиды.
Поэтому и площадкой должен был стать форум.
Участвовать в барахолке не хочу.
А каким образом видите реализацию идеи в рамках форума? Что не хватает у ресурса для этой реализации? Было бы интересено услышать подробнее от Всеми Уважаемого форумчанина:thank_you2:
 
  • Эмодзи
Реакции: VIA

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Я извиняюсь, но, если правильно понимаю Вашу мысль, то предложенный Вами сайт, позволит объединить форумчан?
А почему нельзя реализовать все это на базе форума, чтобы не перебегать от ресурса к ресурсу?

Я не считаю, я делаю. На базе чего то , можно отталкиваясь, делать что то. Если не делать ничего, то нет движения, если нет движения, сами знаете, как это называется.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Я здесь еще немного поразмыслил и пришло. Что если под тип биржи фриланса организовать на базе форума торговую площадку с вытекающими качеством и гарантиями? Всем лафа и почет. И естественно сайт не в проигрыше, да и ценовой регулятор будет. Всем зашибись.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,551
Адрес
Санкт-Петербург
А почему нельзя реализовать все это на базе форума, чтобы не перебегать от ресурса к ресурсу?
Можно в рамках форума, и даже лучше, если оно будет здесь.
Просто нужен какой то скрипт-каталога, чтобы Активные Участники Форума могли в своём кабинете создавать позиции из своего "барахла" , а в рамках "создать новую тему" на форуме и там размещать - неудобно - зафлудят.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Ой, я опять потерялся!!!, я с Вами, друзья!!! По барахолке даже не знаю, у меня уже вагон и маленькая тележка что выкинуть жаба душит, а продать - не спрашивают, а наш форум если честно как то стеснялся захламлять.
Второй вопрос по приводам скрытой установки, планирую привести парочку из Италии, размер как раз под 120 на 120, по заявленным характеристикам до 1000 кг, момент не помню, Б.У. в комплекте, интересно насколько это всем интересно, я как то особого спроса не ожидаю, беру так поиграться для себя. Но если актуально могу подсуетиться над партией побольше, ценник пока не знаю, но точно уговорю Итальянцев по самой хорошей оптовой отдать, соответственно свой интерес не закладываю, документы в открытом доступе, растаможку и доставку в равных долях раскидаем, а может коллеги с Пскова или Питера помогут беспошлинно ввезти )))) Я пока не тороплюсь, планировал сам в Италии весной-летом забрать, но если будет коллективный интерес то подсуечусь!!!
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Скрытой установки очень интересно. За привод я заплатить не смогу, но какую то часть могу внести. Вообще один привод можно было бы от ворота форум поставить и последить за ним. Было бы неплохо неторопясь новую ниву окучить.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Могу тоже немного подкинуть

Скрытой установки очень интересно. За привод я заплатить не смогу, но какую то часть могу внести. Вообще один привод можно было бы от ворота форум поставить и последить за ним. Было бы неплохо неторопясь новую ниву окучить.

Спасибо парни!!!, Мне главная помощь - Ваши интерес, а то мысли навивают что делом ненужным занимаюсь)))), Привод возьму, отчет сделаю!!!
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Привод возьму, отчет сделаю!!!

Не так надо. Проект должен быть для всех желающих. Открыть тему по встроеному приводу. Открой номер карты. Сроки, когда собираешься ехать. По мере возможностей карта наполняется. Тогда начнет действовать коллективное начало. Предварительно надо ТТХ разузнать и розничную стоимость...Разберем, соберем, установим...может то же коллективно. Лично я бы на монтаж приехал....ворота надо новые ставить, чтоб быть уверенным на сто... ИМХО
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Не так надо. Проект должен быть для всех желающих. Открыть тему по встроеному приводу. Открой номер карты. Сроки, когда собираешься ехать. По мере возможностей карта наполняется. Тогда начнет действовать коллективное начало. Предварительно надо ТТХ разузнать и розничную стоимость...Разберем, соберем, установим...может то же коллективно. Лично я бы на монтаж приехал....ворота надо новые ставить, чтоб быть уверенным на сто... ИМХО
Услышал, спасибо за совет, пока так:
https://www.vorotaforum.ru/forum135/thread6478.html#post129914
 
Сверху Снизу