Выбор привода

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем kent_100, 25 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kent_100 Гость

25 дек 2015
    16
    Писал уже - хочу привод с запасом мощности, в разумных пределах. Так спокойнее. На счёт НЕ пластиковой шестерни редуктора в RB 1000 - не знаю, не заглядывал. Но питание двигателя редуктора в нём 24v, понижающий транс, фактор риска. Хотя, честно, не знаю. Буду думать...:scratch_one-s_head:

2. юрец Специалист

25 май 2015
    268
    Да берите вы уже ро 1000 норм привод на 220 вольт. Простой как велосипед, за робусы автоматом придется переплатить за блюбасовскую систему. Если вы экономите, то оно вам не надо, с простыми фотиками и лампочкой на порядок дешевле будет.

3. kent_100 Гость

25 дек 2015
    16
    А таки скажите что - нибудь о приводах Professional PS IZ 370 и Miller Technics 1000. Въедливый я! Или их здесь принципиально игнорируют...:mda:

4. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.544
    Китайский ширпотреб из клонов BaiSheng для украинского рынка.
    Подобных приводов и на российском рынке полно с гораздо большим уровнем поддержки. Нет смысла еще и украинский рынок обсуждать. Вы ведь не проблему ремонта решаете в данный момент.
    Или на халяву достаются?

5. kent_100 Гость

25 дек 2015
    16
    Меньше всего хотел делить рынок приводов на украинский, российский, белорусский, китайский и т.д. Халявы тоже нет. Просто, как обычный покупатель-обыватель, влез в интернет в поисках информации о конструктивных особенностях приводов разных производителей и фирм. И наткнулся на пару украинских сайтов, где подробно описаны и показаны и достоинства и недостатки тех или других приводов. Как то в тот момент мне пофиг было - украинский это сайт или наш. Главное - информация с фото. Российских сайтов с подобным подробным "препарированием" приводов, редукторов, плат, я не встречал. А мне интересна лишь информация. Как то так.:smile3:

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    закройте уже этот тред/бред

7. kent_100 Гость

25 дек 2015
    16
    Не утруждайтесь. Я сам закончу. Чувствую политика преобладает на форуме. Общение на тему приводов мало помогло, и всё же - всем спасибо. Тему закрываю.:mda:

8. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.049

9. юрец Специалист

25 май 2015
    268
    Думаю an motors вам больше всего подойдёт, красивый, мощный,брутальный ,недорогой, китайский, оч хороший выбор

10. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.951
    С новым Го...блин...новым приводом и новым Гимором!!! Берите фаак 741 и забудьте об этом. А, так, добро пожаловать на форум.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика