Выбор привода

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем kent_100, 25 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kent_100 Гость

25 дек 2015
    16
    Приваривают многие. Я варил с расчётом удобно срезать болгаркой. Привод - только выбираю. Вот и порекомендуйте НЕ Китай...:smile3:

2. mixa

mixa Специалист

19 сен 2011
    179
    А я ставлю на установочные площадки - удобно откручивать (регулировать). Привод лучше подбирать таким образом,что-бы случись чего не бегать в поисках ЗИПа...

3. kent_100 Гость

25 дек 2015
    16
    Не знаю ... Мне кажется, все эти шпильки, шайбы с гайками как раз и придают хлипкость всей конструкции ворот. Ну это сугубо моё мнение. Как говориться "имхо". А "не бегать в поисках ЗИПа ", это скорее всего купить брендовую проверенную марку, а значит дорогую. Чего мы, как раз, стараемся избежать.

4. mixa

mixa Специалист

19 сен 2011
    179
    Себе поставил бы RB600P + PS124 + Inro II 8517UPM, (плавный пуск и остановка, калиточный режим, защита по току) ну и фотоэлементы не плохо бы поставить.
    Р.S. регулировочные площадки поставьте спасибо потом скажете...

Binar нравится это.
  5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    ну так-то правильно мыслишь... к нам в сервис-центр приходил в прошлом году покупатель, отломил крышку разблокировки на дурхановском моторе, там ему предложили целиком привод купить, а у нас же бренд дорогущий, поэтому наша крышка разблокировки за 1 164р ему не подошла

6. kent_100 Гость

25 дек 2015
    16
    А как же качество сегодняшнего NICE ? И на этом форуме его не очень жалуют... Хотя сам поглядывал в сторону NICE RO 1000. Как он вам? А на счёт регулировочных площадок скажу так. Комплект "РОЛТЭК" ко мне пришёл без регулировочных площадок. Так было дешевле, Потом я сомневался, не докупить ли площадки отдельно...Или самому приварить шпильки к швеллеру основания. Потом решил - приварю прямо к швеллеру, но с возможностью срезать болгаркой,и потом, если надо. вварю шпильки. Но я думаю это будет не скоро...:ok:

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    Что это?

8. mixa

mixa Специалист

19 сен 2011
    179
    RB лучше RO, а хают те кто не умеет их настраивать и правильно подбирать автоматику (сначала поставят на гаражные ворота бытовой привод, а используют в пром. секторе.) в таком случае большинство бытовых приводов не справляются.
    батарейка

Kiber нравится это.
  9. kent_100 Гость

25 дек 2015
    16
    Так ведь у RB шестерня внутри - пластиковая. У RO 1000 - латунная. Тоже - аргумент.

10. mixa

mixa Специалист

19 сен 2011
    179
    Так у вас и ворота не 500 кг, а у 1000 робуса шестерня не пластик если сравнивать с ро1000.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика