Юг России

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Добрый день.

Меня интересует Юг России (климат, цены, зарплаты и т.д... это все есть в интернете и так), меня интересует как обстоят дела на нашем рынке, воротном, какие ворота продаются больше, секционные или откатные, какая автоматика, сколько примерно получают монтажники, менеджеры, управленцы,... сильно ли засилье ДорХана и Алютеха :) есть ли другие, альтернативные производители, ну и т.д. и т.п., кто что знает!
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А Юг для Новосибирца это откуда начинается. У нас например между +3 и +8 сейчас...
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
А Юг для Новосибирца это откуда начинается. У нас например между +3 и +8 сейчас...

Я Живу на юге Новосибирска ... бывает с Ноября по март -30 - 40 ночью, а днем потепления до -25 :crazy: бывает ( как в этом году) ноябрь -20,.. счас в районе 0 (все тает) а дальше -20,.. машину хоть на коньки ставь :(
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
а что такого в "ваших" -25 сильно отличается от "наших"? влажность? так у нас относительная влажность при таких температурах к 100% стремится... разве что ветер, хотя у нас тоже не штиль... посмотрел прогноз по Мурманску, не увидел ничего сногсшибающего, я бы сказал - практически так же, как у нас сейчас :smile3:
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
а что такого в "ваших" -25 сильно отличается от "наших"? влажность? так у нас относительная влажность при таких температурах к 100% стремится... разве что ветер, хотя у нас тоже не штиль... посмотрел прогноз по Мурманску, не увидел ничего сногсшибающего, я бы сказал - практически так же, как у нас сейчас :smile3:

Ветер, да. А влажность у вас такая высокая откуда? У нас с Баренцухи. Раз такая влажность большая, то у вас зимой ещё жёстче должно быть :crazy: Приезжате к нам на зимовку :drinks:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ветер, да. А влажность у вас такая высокая откуда? У нас с Баренцухи. Раз такая влажность большая, то у вас зимой ещё жёстче должно быть :crazy: Приезжате к нам на зимовку :drinks:

Покупайте вагон-рефрижератор, там -15 и ветра нет...В качестве зимней дачи...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Добрый день.

Меня интересует Юг России (климат, цены, зарплаты и т.д... это все есть в интернете и так), меня интересует как обстоят дела на нашем рынке, воротном, какие ворота продаются больше, секционные или откатные, какая автоматика, сколько примерно получают монтажники, менеджеры, управленцы,... сильно ли засилье ДорХана и Алютеха :) есть ли другие, альтернативные производители, ну и т.д. и т.п., кто что знает!
Отвечу послезавтра (ноут только 5 минут выдерживает...)
Кстати. Прошу на ветке, где звезды пришпиливают - повременить.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Ветер, да. А влажность у вас такая высокая откуда?
относительная влажность при таких температурах высокая в том числе потому, что абсолютная на минимуме... вот на НГ нам ничотак погодку обещают :) тока что штиль почти, но такие температуры бывают и с ветерком...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    257.8 KB · Просмотры: 11

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Офигеть, тут в минус пятнадцать железо прилипает, как же вы там ремонтируете. Или привода однозначно выключают?
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Офигеть, тут в минус пятнадцать железо прилипает
да что железо... ты пробовал пиво в такую погоду на улице пить? подскажу - баночное даже не пытайся :drinks: а бутылочное надо успеть выпить пока пена в горлышке не замёрзла :biggrin:
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
А есть тут (на Юге) не очень криворукие работники... и сколько у них тут зарплата составляет?
 
Сверху Снизу