Помогите подобрать шлагбаум

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем АрБор, 22 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bremax Гость

23 апр 2012
    28
    Видел прикольный шлагбаум в одном ТСЖ (многоквартирный дом). Стоит CAME (проезд 3м.), но вместо стрелы стоит палка ~50х20х2800мм. Покрашенная и с наклейками светоотражающими, + палка надпилина у основания с двух сторон. Поговорил с жильцами, сказали что надоело менять стрелу из-за вандалов, поэтому сделали палку и Специально надпилили, что бы если хотят загнуть или машина например врежется, то стрела просто ломается и на следующий день с подсобки (уже лежат заготовки) приносят новую и устанавливают. И в этот момент я подумал, а ведь на маленький проезд 2,5 - 3м. можно ведь и круглый черенок от лопаты поставить, тем самым устранив проблему прогибания стрелы от ветра, но им говорить не стал, думаю запотентовать :biggrin:

2. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    фото приветствуются.

3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Ecли разсер одинаковый то скорее всего подойдет...

4. АрБор Гость

22 дек 2015
    10
    Как установим постараюсь отписаться
    спасибо

5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Меня ща закидают. Но найс с-бар со стрелой рбн5 и светодиодной встроенной лампой будет вне конкуренции. И по цене и интенсивность вам подойдёт и стоимость ремонта после вандалов и внешне довольно симпотный . Хотя на байшенгаклонах в большенстве случаев после поднятия стрелы только шестигранником покрутить....

Спецтех нравится это.
  6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Забудь вообще про них. Поработал уже и с АН и новые концевики на другом. Плюс подлость.Это вообще непростительно...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика