Продвижение

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем АнатолийК, 18 дек 2015.

1. GReddy Новичок

11 май 2012
    62
    АнатолийК, лендинги (т.е. одностраничные сайты) пишут под контекстную рекламу в поисковиках, т.е. ту, которую вы видите в выдаче Яндекса с пометкой "реклама" и периодически встречаете на иных сайтах (в т.ч. на этом форуме) с пометкой "Яндекс.Директ"
    Естественно, что такая реклама стоит денег, порой, немалых.
    Если готовы за все это платить - можете пробовать лендинги :yes3:

2. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.460
  3. АнатолийК Гость

12 окт 2015
    23
    Очень полезная статья. Спасибо.
    Проверьте свой сайт. Особенно раздел секционные ворота, так ли все должно быть?) к примерв раздел "гаражные классик".

4. АнатолийК Гость

12 окт 2015
    23
    Я знаю, что такое лендинг, поэтому и спросил почему не используют.
    Хоть и одностраничник, но продающий! При этом его можно сделать очень информативным. Я бы не сказал, что он требует "немалых" средств, его продвижение не отличается от продвижения обычного сайта . Сейчас так же есть готовые бесплатные "цмс" для создания лендинга.
    Я предпочитаю смотреть в стороне лендинга. На следующей недели займусь его созданием.

5. GReddy Новичок

11 май 2012
    62
    АнатолийК, окей

Посмотрите, есть ли в выдаче яндекса или гугла на первой странице хоть один одностраничник по интересующим вас запросам?

У нас в Беларуси этого не наблюдается. Одностраничные продающие лендинги видны только в контекстной рекламе.

6. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.460
    АнатолийК, Мне тоже кажется, что Лендинг - это больше для промоакций и товаров. Свой сайт держать и развивать - это уже необходимая очевидность. Но также можно и в рамках сайта сделать промостраницу и разместить ссылку на неё в той же контекстной рекламе.

7. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    И чего тут полезного?
    Контора, занимающаяся продажей ссылок убеждает всех, что без них ну прямо никуда
    Чушь это а не

Tolik.S нравится это.
  8. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.460
    Готов выслушать обоснованную критику, а иначе это бла бла бла.

/** Дорогой мой, ты чё докапываешься до моих постов? я тебе дорогу перешёл?
    Вот твои нормальные посты, я читаю с удовольствием, они обоснованы, рассудительны, технически грамотные. Давай общаться по теме **/

9. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Я просто выразил свое мнение насчет контор типа вебеффектора рууки ну иже с ним, так что в этом нет ничего личного
    Чтож у вас за манера общаться с людьми, ведь мы с Вами даже не знакомы

10. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.460
    Если Вы смогли оценить статью как "Чушь", то значит разбираетесь в данном вопросе, и тогда пожалуйста выскажитесь в рамках темы "ПРОДВИЖЕНИЕ", мне будет интересно прочитать и оценить Ваш, столь противоположный взгляд на продвижение.

Я не мало изучал продвижение в рамках свободного времени, и смог продвинуть свои сайты на высокие позиции без привлечения сторонних услуг по продвижению, поэтому я оцениваю статью как полезную.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика