Продвижение

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,549
Адрес
Санкт-Петербург
Это приходит на Емэйл размещенный на сайте
Для у меня другие есть

Я правильно понял, что на Ваш emal размещённый в открытом доступе на Вашем сайте приходят "левые" рассылки? на которые Вы не подписывались.?
Это я называю СПАМ. нужен фильтр для Вашей почты. Либо используйте Web почту, там фильтры в большинстве случает отгораживают Вас от нежелательной корреспонденции.
У меня часто и Хорошие письма в Спам уходят, но я спам папку лично всегда фильтрую - это не так сложно.

Переспрошу: Вы подписаны на рассылку Алютех? - это и есть продвижение сайтом Алютех своей продукции и т.п.
Лично я подписан, и сегодня пришла АРХИ ВАЖНАЯ информация от них - Вышла новая версия ALUROLL
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,549
Адрес
Санкт-Петербург
А уникальные клики от подписчиков ?
:good3:
Я ещё не сильно вникал в сий инструмент ( т.к. повторюсь не моё это направления, я лишь администрирую ресурс)
Но Уникальные клики от подписчиков - это Важно, и судя по нему Их не так мало! а если учесть, что некоторые клики не уникальны - меня это радует ещё больше, т.к. кому то моя рассылка действительно пригодилась, т.е. клиент вернулся на сайт, а не просто так посмотрел -и забыл.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Я то тоже не силён, вот и спрашиваю: Если это подписчик , то как он может быть уникален ?
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,549
Адрес
Санкт-Петербург
Я то тоже не силён, вот и спрашиваю: Если это подписчик , то как он может быть уникален ?
В рассылке при нажатии на любую ссылку, Вы сначала попадаете на рассылочный сервис, который Вас и Вашу инфу (IP, браузер, и всё что только может достать из Вашего пространства) фиксирует и редиректом отправляет по основной ссылке.
Ну и собирает все данные в кучу.
 

remvorota

Специалист
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
687
Реакции
502
Адрес
Санкт-Петербург

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,549
Адрес
Санкт-Петербург

remvorota

Специалист
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
687
Реакции
502
Адрес
Санкт-Петербург
Да знаю я что такое
ТЕМАтическая рассылка
Это когда на сайте такое окошечко - туда емейл вставляешь и вы шлете мне новости про всякие новины в мире ворот, роллет и т.п
Так я и спросил где у вас такое ?
Обязательно подпишусь
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,549
Адрес
Санкт-Петербург
Да знаю я что такое
Это когда на сайте такое окошечко - туда емейл вставляешь и вы шлете мне новости про всякие новины в мире ворот, роллет и т.п
Так я и спросил где у вас такое ?
Обязательно подпишусь

такого окна ещё не изготовили )))
к нам на сайт не заходят случайно, вернее не покупают случайно. Это всё узко профессиональная деятельность и круг людей этим интересующийся.
 

АнатолийК

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
23
Реакции
3
Адрес
Хабаровский край
Сайт это мощный инструмент для привлечение клиента, в нашем городе, относительно недавно предприниматели поняли это. До ворот, занимались созданием сайта, причем не через готовые цмс, а вручную писали. Заказов было очень мало, хотя использовали продвижение как и в интернете, так и посредство индур рекламы и прочего. Так же делали рекламные ролики, впринципи за счет них и жили. Когда мой сайт еще работал, он был на первой 3 строчки 1 стр. После авито и фарпоста, но посещаемость была мала, но все же 1 тендер пришел через сайт, увы проиграл.
Сейчас в плотную задумался о новом сайте, смотрю в сторону лендинга. У вас не такой, почему нет? Сколько видел сайтов ворот на этом форуме, лендингом почему то не пользуются...
 

GReddy

Специалист
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
169
Реакции
243
Адрес
Минск
АнатолийК, лендинги (т.е. одностраничные сайты) пишут под контекстную рекламу в поисковиках, т.е. ту, которую вы видите в выдаче Яндекса с пометкой "реклама" и периодически встречаете на иных сайтах (в т.ч. на этом форуме) с пометкой "Яндекс.Директ"
Естественно, что такая реклама стоит денег, порой, немалых.
Если готовы за все это платить - можете пробовать лендинги :yes3:
 

АнатолийК

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
23
Реакции
3
Адрес
Хабаровский край
АнатолийК, и всем заинтересованным в продвижении своих сайтов.
Вот новая замечательная обобщающая статья об интернет продвижении.

Очень полезная статья. Спасибо.
Проверьте свой сайт. Особенно раздел секционные ворота, так ли все должно быть?) к примерв раздел "гаражные классик".
 

АнатолийК

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
23
Реакции
3
Адрес
Хабаровский край
АнатолийК, лендинги (т.е. одностраничные сайты) пишут под контекстную рекламу в поисковиках, т.е. ту, которую вы видите в выдаче Яндекса с пометкой "реклама" и периодически встречаете на иных сайтах (в т.ч. на этом форуме) с пометкой "Яндекс.Директ"
Естественно, что такая реклама стоит денег, порой, немалых.
Если готовы за все это платить - можете пробовать лендинги :yes3:

Я знаю, что такое лендинг, поэтому и спросил почему не используют.
Хоть и одностраничник, но продающий! При этом его можно сделать очень информативным. Я бы не сказал, что он требует "немалых" средств, его продвижение не отличается от продвижения обычного сайта . Сейчас так же есть готовые бесплатные "цмс" для создания лендинга.
Я предпочитаю смотреть в стороне лендинга. На следующей недели займусь его созданием.
 

GReddy

Специалист
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
169
Реакции
243
Адрес
Минск
АнатолийК, окей

Посмотрите, есть ли в выдаче яндекса или гугла на первой странице хоть один одностраничник по интересующим вас запросам?

У нас в Беларуси этого не наблюдается. Одностраничные продающие лендинги видны только в контекстной рекламе.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,549
Адрес
Санкт-Петербург
АнатолийК, Мне тоже кажется, что Лендинг - это больше для промоакций и товаров. Свой сайт держать и развивать - это уже необходимая очевидность. Но также можно и в рамках сайта сделать промостраницу и разместить ссылку на неё в той же контекстной рекламе.
 

remvorota

Специалист
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
687
Реакции
502
Адрес
Санкт-Петербург
и всем заинтересованным в продвижении своих сайтов.
И чего тут полезного?
Контора, занимающаяся продажей ссылок убеждает всех, что без них ну прямо никуда
Чушь это а не
замечательная обобщающая статья об интернет продвижении.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,549
Адрес
Санкт-Петербург
И чего тут полезного?
Контора, занимающаяся продажей ссылок убеждает всех, что без них ну прямо никуда
Чушь это а не

Готов выслушать обоснованную критику, а иначе это бла бла бла.

/** Дорогой мой, ты чё докапываешься до моих постов? я тебе дорогу перешёл?
Вот твои нормальные посты, я читаю с удовольствием, они обоснованы, рассудительны, технически грамотные. Давай общаться по теме **/
 

remvorota

Специалист
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
687
Реакции
502
Адрес
Санкт-Петербург
Готов выслушать обоснованную критику
Я просто выразил свое мнение насчет контор типа вебеффектора рууки ну иже с ним, так что в этом нет ничего личного
Чтож у вас за манера общаться с людьми, ведь мы с Вами даже не знакомы
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,549
Адрес
Санкт-Петербург
Если Вы смогли оценить статью как "Чушь", то значит разбираетесь в данном вопросе, и тогда пожалуйста выскажитесь в рамках темы "ПРОДВИЖЕНИЕ", мне будет интересно прочитать и оценить Ваш, столь противоположный взгляд на продвижение.

Я не мало изучал продвижение в рамках свободного времени, и смог продвинуть свои сайты на высокие позиции без привлечения сторонних услуг по продвижению, поэтому я оцениваю статью как полезную.
 
Сверху Снизу