Продвижение

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем АнатолийК, 18 дек 2015.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Ну вы уже выбрали Зайгер ? Там мостик осутствует как класс :biggrin: И очень оперативная отгрузка.

2. АнатолийК Гость

12 окт 2015
    23
    Посмотрел, кол-во увеличилось - 10 организаций.

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Так устраивайтесь менеджером в самую крупную. :hg:

4. АнатолийК Гость

12 окт 2015
    23
    :biggrin:

5. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    А че Вы хотели? Все только и ждали когда Вы откроетесь, и на Вас посыпяться миллионные контракты?
    Самостоятельно стал работать второй год, после того как закрылась контора в которой работал. Первый год тоже отработал всего на 200-300 тыс. Хорошо в конце года подвернулись уравнительные платформы. Взял заказ на 6 шт. , а тут рубль упал. Как раз хватило зиму перекантоваться. Этот год уже миллионн триста, тоже не густо, но грех жаловаться
    Москва не сразу строилась. Терпение и труд все перетрут. И дорогу осилит идущий

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    А что это за цифры ?

7. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    Рубли конечно. И это просто стоимость заказов, а не навар

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    ...гммм...
    Да нет, молодых вроде бы!!! нужно поддерживать. И я бы поддержал бы, хотя кривя и так кривую свою морду.
    Если бы не был бы ты чистейшей прокладкой меж Заказчиками и Монтажниками. То бишь безграмотным (в технических вопросах) - перепродавцом. Не имеющим СВОИХ монтажников. А просто втуляющим в мозги безграмотных (им по сути такое положено) Заказчиков свои безграмотные советы по выбору оборудования.
    Я прекрасно могу понять Монтажника, берущего скидку от перепродажи выбранного ИМ САМИМ нормального оборудования (и отвечающего за СВОЙ!!!) выбор. Тебя - не понимаю

...при случае передай мое уважение этому единственному твоему конкуренту!

9. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Как интересно: 1 конкурент, давно работает, заказов ставят уйму-а про секционные ворота, видите ли, все, там, недавно узнали. Какой-то, городок Впи...дупропащенск, непонятный. Да и, товарищ ТС- мутный.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    ЗАКАЗОВ ...УЙМУ!
    - видать грамотный мужик! ежели ВСЕ прибрал к своим рукам.
    Видать либо своих монтажников дрючит!!! (за грамотность и качество), или следит и за теми, кому из диких бригад можно доверять!
    ...типа, испортил репутацию фирмы! - пшел вон!!!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика