Продвижение

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем АнатолийК, 18 дек 2015.

1. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.890
    Какая-то однобокая теория...
    Добавлю 5 копеек к "мостику холода".
    Еще важна толщина панели и ее теплопроводные характеристики, а 80% тепла вообще утекает в неплотности примыкания, т.е. в щели со сквозняком. :blum2:

Однако, ворота и с мостиком холода и без оного ставят от Калининграда до Чукотки и у каждой конструкции есть свои приверженцы (ИМХО за преференции за заслуги перед поставщиком).
    Да, причем при грамотном монтаже они работают нормально, иначе б уже давно кто-то из главных с рынка ушел бы по невостребованности их продукта заказчиком.

"Учиться, учиться и учиться", как говаривал Chif

2. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    По одно время в компании, торгующей утеплителем и еще чем то, были колёсные менеджеры. Ездили по коттеджным полянам и консультировали по их ассортименту, у строителей выуживали телефоны заказчиков. Выловил я одного такого. Вручил ему свои листовки, прайсы. От парня реальный выхлоп был. Да и он не в накладе.
    Так что если вы продажный консультант (продавец от бога) берите ассортимент (можно не только ворота) и попутного ветра. В небольших городах реальный бизнес. У поставщиков скидки- в эти скидки дополнительная прибыль помимо основной деятельности.

3. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Продавцами от бога становятся только те, кто досконально знает что продает, знает все ньюансы, знает все сильные и слабые стороны товара..
    А начитавшись всего помаленьку и вывести из этого какую-то однобокую теорию (цитирую Вячеслава) - далеко не уедешь..

vorotoff нравится это.
  4. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Прикольно.. У нас население в 2 раза больше, а в справочнике по запросу "автоматические ворота" выдает 53 организации...

5. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    У нас примерно так же:)

6. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    По вашим постам вы в корне не понимаете что продаете...

7. АнатолийК Гость

12 окт 2015
    23
    Очень интересно! Надо подумать об этом. Спасибо!

8. АнатолийК Гость

12 окт 2015
    23
    Но я же не кому не навязываю свое мнение, я считаю "мостик холода" действительно дает плюс. Но и этот производитель имеет минусы, каждый выбирает для себя поставщика ...

9. АнатолийК Гость

12 окт 2015
    23
    Для города где я работаю, не все знают, что такое секционные ворота. Не паханое поле... Пик пришелся на это лето, когда все начали узнавать о том, что такое и почему они лучше. Я этот пик упустил...

10. АнатолийК Гость

12 окт 2015
    23
    Не паханное поле!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика