Не работает пульт Came top-432ee

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем aleks_pol, 14 дек 2015.

1. aleks_pol Гость

5 окт 2015
    11
    Добрый день! Купил оригинальный пульт Came top-432ee, клонировал по инструкции с такого же рабочего пульта, светодиод моргнул как и положено 3 раза и ничего... С рабочего пульта ворота открываются, на мой не реагируют. Пробовал запрограммировать вторую кнопку - та же ситуация. Подскажите, что можно ещё попробовать.

2. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.065
    Купить пульт TWIN

Agency_TON нравится это.
  3. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    нужно поменять по гарантии на рабочий, среди них был брак

ну и да - лучше Twin

4. aleks_pol Гость

5 окт 2015
    11
    А скажите имеет значение, что я программирую его в зоне действия автоматики, т.е. ворота реагируют на нажатие кнопки мастер-брелка?

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Недавно записывал около 100 шт Twin, штук 6 не работали совсем. По мне так лучше в такой ситуации Apollo лучше, дешевле хотя бы

Antonio и Agency_TON нравится это.
  6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    нет, записаться пульт должен в любом случае

7. Филипп

10 ноя 2011
    2.065
    Им все равно, хоть где прогайте.
    Вам же говорят что у этих пультов возможен брак, меняйте либо на такой же (с долей риска что он опять "хромой") либо на TWIN.

Agency_TON нравится это.
  8. aleks_pol Гость

5 окт 2015
    11
    Чтобы поменять по гарантии, нужно ехать за 190 км., поэтому ищу варианты возможных неисправностей. Попробую запрограммить с другого пульта, вычитал что из за слабой батарейки в мастер-брелке сигнал может не корректно передаваться на "донорский" брелок, исключу ещё эту ситуацию.

9. Филипп

10 ноя 2011
    2.065
    Я успел повозиться с этими пультами на одном объекте вдоволь... В итоге поменял все радиоуправление на новое, чтоб больше не кататься туда. Не подскажу как исправить заводской брак, потому что не знаю. Но, если уж Владимир Бурмистров вам говорит про брак, значит так оно и есть, т.к. именно он один из официальных поставщиков данного бренда в РФ.

10. aleks_pol Гость

5 окт 2015
    11
    Понятно, спасибо будем менять

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика