BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Размеры заказчика. Резать или не резать?

Kot_174

Активный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
105
Реакции
47
Адрес
Челябинская область
Больше шума. Там на переделку времени меньше чем здесь на лирику ушло. Зачем новый? Что новое в в золотом опылении приедет? Такой же дорхан и приедет. Болгарка, дрель, сверла, болты с гайками вместо клепок. Новый расчет главное сделать и по его размерам собрать по новой. Сотни компаний собирают ворота из дорхановской комплектухи, а в этом случае необходимы новые комплекты... не смешно? Мне отправляйте, я передалаю, быстрее чем дорхан в работу примет.

О том и речь. Хотя с Анатолием по поводу переделки я тоже согласен. Другой момент - если через два месяца косяк всплывет по причине кривого монтажа - переделывать бесплатно.
На мой взгляд, приходит новый комплект, монтажники установили. Через пару месяцев клиент звонит и орет "ворота встали! ниче не работает! косепоры!" и т.п. Приедешь, посмотришь - вина клиента, за свой счет не будешь переделывать - это факт. Аналогично и в этой ситуации. Если монтаж произведен правильно - к чему придираться?
9 панелей обрезать с торца болгаркой и переклепать по новой - пару часов работы. От заводской будет не отличить. Направляющие режутся за пол часа. При скурпулезности подхода к этому делу - их тоже не отличить будет.
 

Тимофей

Специалист
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
243
Реакции
61
Адрес
Республика Татарстан
боитесь за переделку или кривой монтаж...подстрахуйтесь ... как говорится "бумага терпит"
пишем бумажонку, что переделка осуществляется с согласия клиента, на заявленный изготовителем срок можно плюнуть.не лишним тоже в бумажке указать.всё.подпись клиента.а, да, я бы ещё с гарантии снял...а на нет...тогда новый комплект...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
О том и речь. Хотя с Анатолием по поводу переделки я тоже согласен. Другой момент - если через два месяца косяк всплывет по причине кривого монтажа - переделывать бесплатно.
На мой взгляд, приходит новый комплект, монтажники установили. Через пару месяцев клиент звонит и орет "ворота встали! ниче не работает! косепоры!" и т.п. Приедешь, посмотришь - вина клиента, за свой счет не будешь переделывать - это факт. Аналогично и в этой ситуации. Если монтаж произведен правильно - к чему придираться?
9 панелей обрезать с торца болгаркой и переклепать по новой - пару часов работы. От заводской будет не отличить. Направляющие режутся за пол часа. При скурпулезности подхода к этому делу - их тоже не отличить будет.

Если хотите ощущения от момента, то нет, завязал и к другой работе. Если по менталитету, всемппомочь, и пусть заплюют, то да, делай, морально потом посочувствуем. Сердобольные мы....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу