BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Блок управления А445, ошибка 11, опережающий световой барьер

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
А что из себя представляет " Пипка 3 см " ?
838d1323585047-img_0031.jpg
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва

Станислав

Квалифицированный специалист
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
755
Реакции
454
Адрес
Екатеринбург

bessonic

Гость
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Москва
добрый вечер всем. Может не в тему но другого не нашел. сколько надо установить сопротевлений 8.2 дабы обойти оптосенсор.:ok:
 

Антон Т.

Уважаемый человек
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
91
Реакции
31
Адрес
Пермь
не туда вы зашли молодой человек)))
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

denis175

Гость
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Москва
Приветствую.Вот могу как варианты недорогие порекомендовать световые барьеры -https://baltacom.com/catalog/svetovye-barery можете подобрать тут определенный вариант для себя, который более подходящий.У них много различных функций хорошего качества.Сам также недавно заказывал, пользуюсь все в принципе устраивает.Желаю удачи.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Я думаю у них цена дороже оригинальной запчасти
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Я думаю, это просто спамер.
А световой барьер и у меня можно купить недорого :-)
 
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Казань
Добрый день, подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее можно решить. Ворота с блоком А445 с калиткой без порога с датчиками типа VL2. Периодически, иногда когда закрываешь ворота (например с пульта), ворота доходят до конца и затем поднимаются обратно и появляется ошибка 11. Затем подходишь к блоку управления жмешь кнопку вниз и они опять идут вниз и могут опять подняться и показать эту же ошибку либо закрыться и все и дальше ворота работают нормально. До этого ворота работали 10 лет без проблем.
 

MrNOX

Гость
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
18
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день, подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее можно решить. Ворота с блоком А445 с калиткой без порога с датчиками типа VL2. Периодически, иногда когда закрываешь ворота (например с пульта), ворота доходят до конца и затем поднимаются обратно и появляется ошибка 11. Затем подходишь к блоку управления жмешь кнопку вниз и они опять идут вниз и могут опять подняться и показать эту же ошибку либо закрыться и все и дальше ворота работают нормально. До этого ворота работали 10 лет без проблем.
Если ворота отыгрывают исключительно в крайнем нижнем положении то в меню 4 подрегулируйте его.
Если систематики в сбоях нет то виновата VLка - я бы обратил внимание на место складывания лапки там проходит кабель он бывает со временем перетирается.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу