Блок управления А445, ошибка 11, опережающий световой барьер

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем OFirsov, 10 дек 2015.

1. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Почему же, можно, конечно, и отказаться и выставить режим Totman. Но, возможно, стоит сначала попробовать исправить неисправность?
    Я тут буду капитаном Очевидность, цитируя Инструкцию на блок управления по ошибке 11:
    Ошибка 11.jpg

Вызовите специалистов, как уже сказал тут Станислав, если самостоятельно не можете устранить неисправность!

Иначе что получается- "как доломать то, что не работает?". Вместо того "как починить"?:mosking:

Хочу понять, Вы этим воротам кем приходитесь-специалист по ремонту, пользователь? Можете подробней описать ситуацию с воротами?

2. OFirsov Гость

10 дек 2015
    14
    Специалисты сказали что необходимо заменить барьеры, а я хочу отказаться от данной опции. Подскажите, как это можно сделать?

3. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    У Вас ворота с калиткой, я угадал?

4. OFirsov Гость

10 дек 2015
    14
    Да, ворота с калиткой, но калиточные барьеры работают. Неисправны барьеры (в виде сапожков) которые реагируют на препятствие непосредственно под воротами.

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    подозреваю, что скорее всего переломилась жила в проводе
    У вас 11 ошибка сразу появляется при нажатии кнопки вниз или ворота проезжают какое то расстояние?

6. OFirsov Гость

10 дек 2015
    14
    В момент касания "сапожками" поверхности включается реверс и ворота едут вверх

7. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.546
    Для начала надо проверить соответствие настройки в меню 7 типу направляющей ворот.

8. OFirsov Гость

10 дек 2015
    14
    Больше года проработали без проблем. На сапожках два луча-перекрываешь один-горит красный светодиод, перекрываешь другой-красный светодиод моргает, а не постоянно горит. Специалист сказал что это признак неисправности SKS.

9. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.546
    Именно поэтому мало кто обращает внимание на меню 7.
    Если бы VL были неисправны, ворота вниз двигались бы только при удержании кнопки "ВНИЗ"

garage-gate нравится это.
  10. OFirsov Гость

10 дек 2015
    14
    Так и есть, удерживаешь кнопку ворота идут вниз, а как сделать чтобы они шли вниз от однократного нажатия?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика